Прилично ли носить штопаные вещи?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прилично ли носить штопаные вещи? Купила ребенку шмоток Бенеттон, Найк, не дорогие, но и не из дешевых.Вот он и поразрывал их. То ветровку зацепил, то штаны порвал, то еще что.Снесла я это все в ремонт одежды. А вроде нормально, но вроде и видны латки. Прилично ли такое носить?Надоел секонд, вот решила новье купить. Теперь новая проблема. Или дорогие шмотки штопаными не носят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому не прилично - пусть не смотрит и своего соответственно + предпочтениям одевает. с моим ребенком кажный раз новое ,взамен порванному покупать , дык разориццо можно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не носят, сейчас клеят спец. наклейки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне и наклеили, а оно видно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новые штаны стоили 300 грн реально можно было 2 пары купить, одни целыми держать, вторые пусть убивает.А так одни дорогие еще и штопаные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что)? перестаньте ориентироваться на "шо люды скажуть" ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расслабьтесь), он же не в офисе, со строгим дресскодом ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня самой проблема вот сама себе придумала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не спорю))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то оно вам только видно :), я уж думала штопали старыми нитками на лампочке :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это что,метода такая? Именно на лампочке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, молодежжж!:)))) Как это, носки на ланпочке не штопать:))) Нынче на экономичных лампочках не так удобно:))) На лампочке удобно просто:))) Для шерстяных носков:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага , правда больше подходило для штопанья носков на пятках:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пятках быстрее всего и протирались:)) Шерстяные, обычноые почему-то на носках, каши просят:) Но обычные как-то не штопали:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, лучше уж штопанные :), наклейки эти жуткие просто. По теме - прошлой весной наступил момент, когда у моего ребенка не осталось ни одних целых штанов, ни одних! Так и ходил в рваных джинсах, типа так и задумано :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

штопаные я бы не надевала ребенку, разве что на дачу, + а вот нашивки сто раз нашивала :)) особенно сыну на коленки джинсов )) Я тогда сразу на обе коленки приделывала большие такие нашивки с какими-нибудь черепами, волками и т.п. И себе когда-то беременный джинсовый сарафанчик обшила дюжиной оранжевых-желтых-зеленых ромашечек (маскировала маленькое пятнышко от ржавчины:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенку - нормально. Это же ребенок! Моя в яслях и детском саду просто ежедневно рвала одежду.Если где там на территории хоть один гвоздь -она его находит джинсами или платьем. Про колготки на коленях и пятках я просто молчу. Зато я научилась виртуозно и супер-аккуратно штопать коленки и пятки))) Не накупишься, особенно,если учесть,что дочка у меня росла как тополёк -очень быстро. За первый год от рождения выросла аж на 40 см -аж в коляску не помещалась))) Там хоть и ползунки еще были, но из них она вырастала тоже очень быстро)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на баночке майонезной штопаю))) до сих пор дочка протирает зимние колготки и носочки)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

штопаю, не толко ребенку, но и себе, причем ставлю яркие стильные заплатки :) нашивки, шевроны и тд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де такое берете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любой "Фурнитуре" или "Все для шиття", думаю [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас