Прилично ли носить штопаные вещи?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прилично ли носить штопаные вещи? Купила ребенку шмоток Бенеттон, Найк, не дорогие, но и не из дешевых.Вот он и поразрывал их. То ветровку зацепил, то штаны порвал, то еще что.Снесла я это все в ремонт одежды. А вроде нормально, но вроде и видны латки. Прилично ли такое носить?Надоел секонд, вот решила новье купить. Теперь новая проблема. Или дорогие шмотки штопаными не носят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не прилично - пусть не смотрит и своего соответственно + предпочтениям одевает. с моим ребенком кажный раз новое ,взамен порванному покупать , дык разориццо можно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носят, сейчас клеят спец. наклейки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне и наклеили, а оно видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые штаны стоили 300 грн реально можно было 2 пары купить, одни целыми держать, вторые пусть убивает.А так одни дорогие еще и штопаные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что)? перестаньте ориентироваться на "шо люды скажуть" ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь), он же не в офисе, со строгим дресскодом ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня самой проблема вот сама себе придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то оно вам только видно :), я уж думала штопали старыми нитками на лампочке :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что,метода такая? Именно на лампочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, молодежжж!:)))) Как это, носки на ланпочке не штопать:))) Нынче на экономичных лампочках не так удобно:))) На лампочке удобно просто:))) Для шерстяных носков:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , правда больше подходило для штопанья носков на пятках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пятках быстрее всего и протирались:)) Шерстяные, обычноые почему-то на носках, каши просят:) Но обычные как-то не штопали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, лучше уж штопанные :), наклейки эти жуткие просто. По теме - прошлой весной наступил момент, когда у моего ребенка не осталось ни одних целых штанов, ни одних! Так и ходил в рваных джинсах, типа так и задумано :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штопаные я бы не надевала ребенку, разве что на дачу, + а вот нашивки сто раз нашивала :)) особенно сыну на коленки джинсов )) Я тогда сразу на обе коленки приделывала большие такие нашивки с какими-нибудь черепами, волками и т.п. И себе когда-то беременный джинсовый сарафанчик обшила дюжиной оранжевых-желтых-зеленых ромашечек (маскировала маленькое пятнышко от ржавчины:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку - нормально. Это же ребенок! Моя в яслях и детском саду просто ежедневно рвала одежду.Если где там на территории хоть один гвоздь -она его находит джинсами или платьем. Про колготки на коленях и пятках я просто молчу. Зато я научилась виртуозно и супер-аккуратно штопать коленки и пятки))) Не накупишься, особенно,если учесть,что дочка у меня росла как тополёк -очень быстро. За первый год от рождения выросла аж на 40 см -аж в коляску не помещалась))) Там хоть и ползунки еще были, но из них она вырастала тоже очень быстро)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на баночке майонезной штопаю))) до сих пор дочка протирает зимние колготки и носочки)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штопаю, не толко ребенку, но и себе, причем ставлю яркие стильные заплатки :) нашивки, шевроны и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де такое берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой "Фурнитуре" или "Все для шиття", думаю [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах