Вот и я за советом. О работе.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в недвижимость не хотите снова? Запросто возьмут, там постоянно людей не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицинский представитель я не знаю как правильно называется эта должность, но очень многи екампании набирают персонал, который рекламирует и продвигает продукцию по поликлиникам и аптекам. Заработная плата относительно нормальная, график более менее свободен. Как правило выдается служебный автомобиль и т.д. У меня подруга в Киеве устроилась после поликлиники на самый первый уровень и у неё на испытательном сроке была ставка 500долл, а невестка до декрета в Запорожье работала в том же направлении и у неё ЗП была 5тыс.грн + служебный автомобиль и там какие то еще прелести (я не вдавалась в подробности). И вакансии есть свободные в этой нише[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ужас... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в кадровое агенство обратится. Службу занятости :). Или по сайтам походите, посмотрите что предлагают. Знакомым всем расскажите что ищите работу. Разошлите резюме.Может медсестрой в часную клинику, для начала. Поработаете, а там на курс и на повышение. Или в аптеку.Вам главное выйти на работу, любую, а там и что-то другое подищити если не подойдет. Главное не стоять на месте. Настройтесь и вперед!Желаю удачи![+sign]Жук[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за службу занятости. они и курсы какие могут посоветовать. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад какой-то....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах