Вот и я за советом. О работе.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в недвижимость не хотите снова? Запросто возьмут, там постоянно людей не хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медицинский представитель я не знаю как правильно называется эта должность, но очень многи екампании набирают персонал, который рекламирует и продвигает продукцию по поликлиникам и аптекам. Заработная плата относительно нормальная, график более менее свободен. Как правило выдается служебный автомобиль и т.д. У меня подруга в Киеве устроилась после поликлиники на самый первый уровень и у неё на испытательном сроке была ставка 500долл, а невестка до декрета в Запорожье работала в том же направлении и у неё ЗП была 5тыс.грн + служебный автомобиль и там какие то еще прелести (я не вдавалась в подробности). И вакансии есть свободные в этой нише[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас ужас... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может в кадровое агенство обратится. Службу занятости :). Или по сайтам походите, посмотрите что предлагают. Знакомым всем расскажите что ищите работу. Разошлите резюме.Может медсестрой в часную клинику, для начала. Поработаете, а там на курс и на повышение. Или в аптеку.Вам главное выйти на работу, любую, а там и что-то другое подищити если не подойдет. Главное не стоять на месте. Настройтесь и вперед!Желаю удачи![+sign]Жук[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за службу занятости. они и курсы какие могут посоветовать. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский сад какой-то....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас