Так о чем думать во время?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так о чем думать во время? Помните тему про куни в жЫпе? Как тогда удивлялись, что такое в жЫпе возможно. А меня другое интересует.Предлагают мужчины неоднократно куни, причем со словами: встретимся возле моего дома, потом поднимемся ко мне и... так сказать... будет куни.Сижу ржу чего-то, хоть еще и не пятница. Это девушко, к примеру, приедет, он ее встретит у дома, осмотрит сперва в одежде, потом поведет домой. Раз предлагается лишь куни, то в губы целовать не будет, т.е. девушко не возбуждается.Так надо что, лечь, раздвинуть ноги и думать о... О чем думать-то, чтобы получить удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на теле девушки есть куча эрогенных зон, по которым опытному мужчине ничего не стоит пройтись пальцАми и их выявить, поцелуи тоже не исключены. с чего вы взяли, что не будет целовать в губы?ну и легкий фистинг тоже не исключайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто на такое соглашаются.....думают не тем местом..... а оно во время куни как раз занято.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что судя по общению, он тащится именно от куни. И будет это куни делать и делать. Для собственного удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггг;-))))))))))))))) А вдруг они ...опой думают? А это уже совсем другое название))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не соглашаюсь, я теоретизирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чавканье не помешает думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кто-то мудро здесь заметил - Ликарь расширяет горизонты Вот я себе представляю ну там гуляем мы и парень мне - давай завтра встретимся у моего дома, потом ко мне поднимемся и будет куни. Я бы нам скорую помощь вызвала, из психушки, ему как идиоту, себе как рядом стоявшей, вдруг оно заразно.А тут ещё размышляют, о раз куни, то в губы целовать не будет и о чём думать.. Я в шоци).Вот читаю ликарь, ну где Вы таких находите? Да ещё неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете девушке в это время что-то вкусненькое съесть?))))))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куни не исключает мине..а, так что при желании и свою голову можно занять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берушами запастись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сами находятся (( На любом СЗ есть лизуны, есть желающие потрындеть на околосексуальные темы, есть женатики со спермотоксикозом.Большинство считает нормальным незнакомку позвать к себе домой для секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Можно советовать слушать мп3))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю минет. Я и куни не люблю, мне теоретически интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не обязательно с ними встречаться, не так ли? а Вы уже сразу о чём думать в процессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это вообще темный лес...не поднялась бы ни по какой причине, так как к чужим дядькам домой не хожу.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, нет. Я же теоретизирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что прочитала таких предложений штук пять, задумалась о мужчинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я не понимаю почему все тащатся от суши. удовлетворите мой теоретический интерес, что в них такого? вот и в случае с куни аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И подпевать-подтанцовывать кто-то недавно про решение логарифмов во время сексу писал -чем не вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ.. Могу посоветовать пойти в конфу "Секс" Но еще могу отметить, что очень многое зависит от партнера. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так мало ли идиотов, что о них думать Люди разные, хотя мужчины конечно перевелись. Я вчера прозрела, муж говорит, какие мужики идиоты. Я говорю шо такое? Его друг и коллега (жуткий трудоголик, жена, 2 детей, дома бывает немножко ночью, немножко утром и немножко вечером, по выходным почти всегда на работе), купил охотничью собаку, будет её на какие-то тренинги водить, выставки. Муж говорит, ёптель, он детей своих не видит, времени нет, а на собаку нашлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так решать логарифмы лежа неудобно. А вот подтанцовывать можно, лишь бы ногой в глаз не засветить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща Андрея подождем а то я логарифмы сто лет не решала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах