требования к работающим

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

требования к работающим Сегодня услышала, что по нормам СЭС все работающие должны обязательно проходить раз в год флюрографию и справку (то ли дефтерии то ли еще что-то в этом роде). так ли это? (прошу не путать с санитарными книжками для отдельных сфер деятельности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в вузе такое заставляли делать, я без книжки) но я отмазывалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меня интересует, где можно прочитать и всем ли это надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще на заре свое й"карьеры" такое слышала и делала приносили на работу корешки.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флюорографию - да, ежегодно. а за справки не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то работал в полугосударственной компании, нас каждый год в больничку возили. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справка от дифтерии по-моему 1 раз в 7 лет ФЛГ да, у нас офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, однозначно... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы проходим ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне без флюрографии и гинеколога не отдавали больничный) типа каждый год должны быть записи в карточке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не в гос. тоже. у нас так у сотрудника обнаружили туберкулез в скрытой форме. Пролечили, жив здоров, ребенка потом родил. Если бы не обязательные обследования, когда и как бы все вылезло....[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а тут касательно прививки http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1645-1412 статья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот перечень профессий подлежащих обязательным осмотрам http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=559-2001-%EF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было такое, пару лет назад вроде ввели обязаловку. хотя вы и сами должны быть заинтересованы, это ж ваше здоровье.помнится, я еще в 2004 году на собеседовании в частную маленькую конторку задавала вопрос будут ли отпускать раз в год на мед. осмотр, директор сначала удивился, потом улыбнулся, и сказал, что раз в год на пол дня отпустит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще статья: http://www.minjust.gov.ua/0/9905
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах