пож-та, подскажите, как реально выкарабкаться из длительного стресса?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пож-та, подскажите, как реально выкарабкаться из длительного стресса? я писала уже тут. ситуация в том, что муж работает и живет в другом городе. у меня двое детей. съемная квартира. сначала была просто ситуация , когда я ждала определенное время. потом дошло, что дело "нечисто", начала сильно переживать, нервничать. в итоге депрессивное состояние уже больше года какое-то время работала, но то ли от нервов, то ли еще от чего, решила, что не мое и ушла.теперь без работы, жду его( вроде бы как договорились и в ближайшее время должен вернуться в киев)но меня реально плющит и колбасит.я просто потерялась. меня особо ниче не радует, постоянно нервничаю.и его обещание воспринимаю как очередные неподкрепленные слова.даже не знаю, хочу ли я чтобы он возвращался( за это время- около3, 5 года произошло много всякого и не очень хорошего в том числе)но так, в неопределенности просто больше не могу. еще проблема в том, что тем дело, которым занималась- продажа услуг, чувствую, не мое.( не достигла таких высот, о которых планировала за много лет, карьерного продвижения тоже нет)на те вакансии, которые мне интересны и по финансам позволят тянуть аренду квартиры и детей, меня вообще не зовут.на маленькую зп. боюсь идти, т.к. в случае расставания с М просто окажусь в критическом положении.еще есть его фирма, через которую можно заниматься своим делом, что я и делала некоторое время, - продавать рекл. услуги, но я не самостоятельная, мне нужно работать в команде, под руководством.пока были заказы- работала, сейчас глухо.помогите мне разложить все по полочкам. с чего начать восстанавливаться?психолога по деньгам не вытяну)(и вообще что делать?я уже не понимаю ниче, сложила руки, уши повесила, аж самой противно, но разобраться не могу.решила работать через фирму- но реально не могу себя заставить!!!!хотя и детей по бабушкам раздала и определилась якобы, что делаю это и точка( искать новых клиентов для меня всегда было проблематично) а тут еще ни презентации, ни логотипа, ни сайта, просто ООО. со старыми клиентами было нормально, а новых так не найдешь...целый день седня промариновалась, вроде как успокоилась, настроилась на работу.. но знаю, завтра с утра у меня снова будет препоганое настроение и снова найду повод отложить до "лучших времен"помогите советом, очень прошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно бороться с ленью...пока петух не клюнул в пятую точку...... вы просто не видите в этом смысла......и вряд ли кто-то вас сможет убедить...что оно вам надо...раз вы сами так не думаете.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы не может жить с ним в одном городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да долго рассказывать и сейчас перейдет русло в другую тему но это было невозможно ни по финансовым соображениям, ни физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала, что это банальная лень, но я пробовала прежде заставляла себя, но было мало толку...вернее ноль.за месяц усиленного прозвона ни одного клиента(недорогие носители, прежде в первый месяц на новом месте уже был результат)может это и не лень, а результат стресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто не безвыходное положение....вот и результат такой...... я именно об этом ))))))понимаете....когда надеяться больше не на кого...то и силы и желания находятся.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь я согласна с вами полностью...а по моему посту. проблема же не только в работе... (и раньше да, когда не было выбора, работала в рекламе и даже не задумывалась "мое, не мое", не особо нравилось, но просто работала.но и оценивать себя критично надо, если много лет работаешь, а толку мало, то видимо не там и не тем работаю. это моя точка зрения, ошибочная?)а вообще, дело в моем состоянии.вот, в субботу была на отличнейшей свадьбе. все было гудвоскресенье- день потерянный. по идее уже ж и развеялась и эмоций каких-то приятных получила.а все равно, как "в воду опущенная" без видимой причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините а секс у вас все это время отсутствовал?ну он же в другом городе живет, не в другой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс великолепный, даже более чем. хоть и редкий. но при чем секс к моей теме?поясните плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу в офис с жесткой дисциплиной когда чашка кофе с сигареткой - огромное счастье ))п.с. по своему опыту пребывания в глубоких ...нях скажу: пока не дойдете до точки, сами себе не скажете БАСТА, милая, пошли-ка жить! - ничего не будет [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ваших слов подумала что три года не виделисьи что он там с другойсложно писать на нетбуке заляпанномчестно говоря у вас много вопросоввы их немного в одну кучу слиличто вас все!таки больше всего волнует из написанного?обычно я раскладываю все по полочкам и решаю по очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыть о парне-думать о себе. Снимать невроз легкими успокаивающими. Цель №1 - привести нервы в порядок.Цель №2 - определить цель №2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за дельный совет (_) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо(_) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая у Вас классная подпись, PtaXa!!! [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-поводу психолога, если вы живете в Киеве есть центры, которые помогают женщинам оказавшимся в тяжелом положении, там психолог и юрист бесплатно, если интересно, пишите в личку, напишу телефон, там нужно записываться.Мне в свое время очень даже помогли, за что огромное им мерси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут психолога, который от лени поможет и от плавания по течению.....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг и вылечат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое лечится сильным жизненным пенделем [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, почему вы так говорите. я не против работать, наоборот, с 19 лет с ребенком грудным и учебой сочетала просто запуталась я...потому что мужчина убеждает работать на себя, потому что ему это выгодно по очень многим параметрам. не буду перечислять все их. основной тот, что он привязывает свое возвращение с работой через эту фирму А работа-это рекламные услуги, в которых понимаю я. и работать придется вместе, и по началу продажи на мне должны держаться. поэтому в голове неразбериха. а я, зная себя, понимаю, что мне лучше идти в офис, где тот самый пендель тоже будет. и если брать цифры, то через фирму я могу 2-3 тыс. заработать в , ну если сильно постараюсь, то может в ближайшем будущем и 3-4 выйдет. Но будут и голые месяцы и пролеты и что угодно.Мне проще пойти в офис. Те же 3-4-5 сначала будут, но из-за того, что год назад я выбрала второй путь, правда не удачную фирму, у меня разочарование глубокое и страх повторять теже ошибки.я понимаю, проще бегло оценить ситуацию, и сказать что вся причина в лени. я сама так же думаю по отношению к чужим ситуациям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нет НУЖДЫ работать вот вы сидите и типа думаете.а была бы безысходка, то побежали бы и к себе на фирму, и на другую фирму устроились и т.д.я не понимаю таких людей, как вы = ах, я запуталась, год назад была неудача, и я вот думаю.я сейчас в другой стране, язык которой я плохо знаю, у меня нет НЕОБХОДИМОСТИ работать, но я имею 2 подработки, которые занимают почти мой целый день, просто для того, чтобы быть в струе, и кроме дома-детей заниматься еще чем-то...НУЖНО ЖЕЛАНИЕ, а не сопли мотать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо да(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах