Где на м.Минской можно сделать фото на паспорт?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где на м.Минской можно сделать фото на паспорт? Девочки может кто знает нужно очень срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было в Доме быта (вход ближе к метро) и в самом метро [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Тиимошенко, дом быта пеехал,номер не знаю, одна остановка троллейбуса,2 этажное здание, с обратной стороны вход.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на м. Оболонь в Паттерсоне на 2 этаже есть "арбуз" -они сделают) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе всего там будет со стороны МакДака, чуть пройти вперёд и за магазином КомоД во двор, там есть фотоуслуги в подвале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нашла,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

универсам Перекресток на -1 этаже, месяц назад делала они с 10 до 19-00[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Мінська, на стороні ринку, біля обміну валют і магазинчиком мобільних телефоів Одразу біля підземного перехода в метро. Там фото на документи і ксерокс.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Там всегда делала. Быстро и дешевле ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ДБ больше ателье нет( А жаль. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в №9 [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще на Г.Сталинграда возле ВестЛайна есть одноэтоажное здание, в нем много магазинчиков , в т.ч. Гигабайт, вот именно там на 1эт. есть. [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах