Любители эзотерики, а наблюдали ли вы вот такое явление?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители эзотерики, а наблюдали ли вы вот такое явление? Как только даешь себе установку мыслить позитивно и начинаешь действовать, начинаешь убирать в себе негативные программы, делаешь карту желаний, вешаешь совок/трусы и т.п. ситуация буквально на несколько дней меняется к лучшему, а потом - потом идет резкое ухудшение: денег становится все меньше, работа накрывается медным тазом, ну, там в любовных делах фигня и все такое. Читала у Зеланда об эффекте как-бы "отложенного кадра" - вроде как мир не может так сразу перестроится, и реализуются все негативные мысли и поступки сначала (после твоего решения изменить все к лучшему), а потом уже будет результат от твоего внутреннего изменения. Как у вас? Замечали ли такое?У меня, блин, как раз вот началось ухудшение. Сначала впала в уныние, а вот вчера вспомнила про "отсрочку" и надеюсь, что все-таки все улучшиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, в принципе, всегда позитивный настрой +-, правда трусы не вешаю...может зря?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я трусы не вешаю уже давно. И совок сняла. Пару дней перло, потом в лучшем случае - ни туда, ни сюда, в худшем - деньги уплывали просто. Вот карту повесила. Сначала поперло. Теперь лишилась постоянного, высокого и стабильного заработка :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, не там вешаете? Не в тех местах, в смысле? (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каких надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В двух словах не расскажешь, но гугл всё знает. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недорабатываете просто. Плюс может быть дополнительное испытание. Я сталикивалась с тем. что восновном только субъективно кажеться, что "Я ВСЕ ИСПРАВИЛ", я позитив, а в реальности нет.Само знание некоторых истин не означает их 100 проц. применение. Более того, очень часто знание при бездействии бывает губительным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно...спецом в гугл с вопросом "куда повесить красные трусы?"...полезла.... ответ один - на люстру )))))) так что....других мест гугл тоже не знает ;)))или речь не про трусы шла.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл прошерстила года 2 перед тем, как сделать карту. В одном варианте написано, что прятать ото всех, в другом, наоборот, делиться, чтоб видели все. Повесила в кухне. Рядом со столом, где много работаю. Смотрю - не нарадуюсь. А пока ничего. Только у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убыток (не влезло... может знак? :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, знаю! Я не только повесила карту и думаю позитивно, я еще и реализую намерение. Не сижу сложа руки. Но... :-( Наверное, у меня очень жестко в голове сидят негативные программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ многое просто не замечаете. Я вот 10 лет исправляю и иногла после очередного прозрения поражаюсь глубине своего эгоизма и неведенья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поработайте с подсознанием, оно подскажет где проблемка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не путайте трусы с эзотерикой.....это 2 большие разницы Совки, трусы, карты желания и реально эзотерика [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руночка, я не путаю. Я говорю о том, что я пробовала и то, и это. Кстати, симорронить у меня реально получалось. Только я освоила только практику "обертываем в красивую обертку" Ваню, или как там правильно - давно это было, лет 10, уже не помню точно. ПОлучалось. Практику переименования - не совсем умею. Не совсем понимаю, как нужно переименовываться.Сейчас больше именно эзотерикой увлеклась, формированием стойкого позитивного мышления. Но пока туго дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, судя по моему опыту в формировании позитивного мышления очень важна поддержка окружения И такая практика как ПВБ - пошел вон болван))) Это когда вам в голову лезут дурные мысли, а вдруг... а если.... то вы сразу применятее технику ПВБ.ну и конечно, чтоб все окружающие помогали вам настроиться на нужный лад. У меня есть замечательная подруга и когда я испытываю страх или мне хреново, то я звоню ей... а и она мне говорит : "Ленка, так ты ж тут уже смотри сколько сделала, вот у тебя путь какой... знаков благоприятных сколько!!!" И я сразу расцветаю)))1. поддержка родных и близких2. работа в команде3. делиться успехами с теми с кем работаешь в команде4. ПВБ5. записывать знаки или запоминать. 6. Записывать позитивные события ( даже самые маленькие)7. просить и благодарить!!!! техники благодарения!!!!Ну, приблизительно так....Хотя советы , конечно, давать легко... А я сама не всегда ими пользуюсь)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переименовываться самой тяжело, лучше в группе. Я с помощью переименования малого из немоты вытянула. Так что это работающие техники!!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вам, солнышко! :-) Да-да! ПВБ! Я совсем забыла как оно называлось :-) Спасибо, буду работать. Вам самой-то легче как? С симорроном или с эзотерикой?Тоже, вижу, сбиваетесь иногда с "истинного пути"? Но все равно ж возвращаетесь. Почему? Потому что верите? Верите потому что работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Здоровья вашему сынишке! Вы меня вдохновляете. Надо читать. Приду в аську как-то к вам на консультейшен (своя типа ;) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... солнышком назвали))) позитивный знак))) спасибо))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне легче с техниками по притяжению желаемого , наверное это ближе к симорону.. Хотя свечи зеленые, красные)) феншуйские методики тоже использую)) . После общения с Анной Гальерз, медиумом, которая меня покорила глубиной человеческой души и человечностью, я поняла, что все таки мне ближе техники позитивного мышления... хотя я продолжаю использовать таро))) ( кстати в таро есть тоже интересная техника, когда ты выбираешь хорошие карты и раскладываешь их на ситуацию так, как ты бы хотел чтоб ЭТО было)) продолжаю работать со свечами)))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа приходите))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) не поверила, пошла - нагуглила :) точно про люстру написано :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще пасьянс Медичи вполне рабочая штуковина, когда нужно чтобы было именно ТАК[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два объяснения, одно эзотерическое, а другое психологическое 1. Если бы все в жизни было так просто (трусы, совок, карта и вперед), то все были бы миллионерами и мир - полон благополучия :-) Рассматриваю жизнь - как большую школу, в которую мы ходим. Через все эти техники вы повысили уровень собственной энергии. И естественно, на это вам посылается больше уроков (потому что дается всегда по силам), ваших личных, которые ВАМ нужно пройти на пути к вашей миссии и задаче (которая, кстати, может очень отличаться от вашего представления о ней). 2. Есть такое понятие в психоанализе, как классовый невроз. Когда человек сам создает себе препятствия, чтобы остаться в зоне комфорта (в своем классе, социальной прослойке, должности, и т.д. и т.п.). Конечно, он с пеной у рта будет доказывать, что хочет поменять ситуацию. Но глубинно он хочет ее удержать, проецируя собственное сопротивление на внешние препятствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах