Любители эзотерики, а наблюдали ли вы вот такое явление?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители эзотерики, а наблюдали ли вы вот такое явление? Как только даешь себе установку мыслить позитивно и начинаешь действовать, начинаешь убирать в себе негативные программы, делаешь карту желаний, вешаешь совок/трусы и т.п. ситуация буквально на несколько дней меняется к лучшему, а потом - потом идет резкое ухудшение: денег становится все меньше, работа накрывается медным тазом, ну, там в любовных делах фигня и все такое. Читала у Зеланда об эффекте как-бы "отложенного кадра" - вроде как мир не может так сразу перестроится, и реализуются все негативные мысли и поступки сначала (после твоего решения изменить все к лучшему), а потом уже будет результат от твоего внутреннего изменения. Как у вас? Замечали ли такое?У меня, блин, как раз вот началось ухудшение. Сначала впала в уныние, а вот вчера вспомнила про "отсрочку" и надеюсь, что все-таки все улучшиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня, в принципе, всегда позитивный настрой +-, правда трусы не вешаю...может зря?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я трусы не вешаю уже давно. И совок сняла. Пару дней перло, потом в лучшем случае - ни туда, ни сюда, в худшем - деньги уплывали просто. Вот карту повесила. Сначала поперло. Теперь лишилась постоянного, высокого и стабильного заработка :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, не там вешаете? Не в тех местах, в смысле? (-) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в каких надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В двух словах не расскажешь, но гугл всё знает. (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недорабатываете просто. Плюс может быть дополнительное испытание. Я сталикивалась с тем. что восновном только субъективно кажеться, что "Я ВСЕ ИСПРАВИЛ", я позитив, а в реальности нет.Само знание некоторых истин не означает их 100 проц. применение. Более того, очень часто знание при бездействии бывает губительным
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно...спецом в гугл с вопросом "куда повесить красные трусы?"...полезла.... ответ один - на люстру )))))) так что....других мест гугл тоже не знает ;)))или речь не про трусы шла.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гугл прошерстила года 2 перед тем, как сделать карту. В одном варианте написано, что прятать ото всех, в другом, наоборот, делиться, чтоб видели все. Повесила в кухне. Рядом со столом, где много работаю. Смотрю - не нарадуюсь. А пока ничего. Только у
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убыток (не влезло... может знак? :-) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю, знаю! Я не только повесила карту и думаю позитивно, я еще и реализую намерение. Не сижу сложа руки. Но... :-( Наверное, у меня очень жестко в голове сидят негативные программы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЫ многое просто не замечаете. Я вот 10 лет исправляю и иногла после очередного прозрения поражаюсь глубине своего эгоизма и неведенья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поработайте с подсознанием, оно подскажет где проблемка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не путайте трусы с эзотерикой.....это 2 большие разницы Совки, трусы, карты желания и реально эзотерика [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Руночка, я не путаю. Я говорю о том, что я пробовала и то, и это. Кстати, симорронить у меня реально получалось. Только я освоила только практику "обертываем в красивую обертку" Ваню, или как там правильно - давно это было, лет 10, уже не помню точно. ПОлучалось. Практику переименования - не совсем умею. Не совсем понимаю, как нужно переименовываться.Сейчас больше именно эзотерикой увлеклась, формированием стойкого позитивного мышления. Но пока туго дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, судя по моему опыту в формировании позитивного мышления очень важна поддержка окружения И такая практика как ПВБ - пошел вон болван))) Это когда вам в голову лезут дурные мысли, а вдруг... а если.... то вы сразу применятее технику ПВБ.ну и конечно, чтоб все окружающие помогали вам настроиться на нужный лад. У меня есть замечательная подруга и когда я испытываю страх или мне хреново, то я звоню ей... а и она мне говорит : "Ленка, так ты ж тут уже смотри сколько сделала, вот у тебя путь какой... знаков благоприятных сколько!!!" И я сразу расцветаю)))1. поддержка родных и близких2. работа в команде3. делиться успехами с теми с кем работаешь в команде4. ПВБ5. записывать знаки или запоминать. 6. Записывать позитивные события ( даже самые маленькие)7. просить и благодарить!!!! техники благодарения!!!!Ну, приблизительно так....Хотя советы , конечно, давать легко... А я сама не всегда ими пользуюсь)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переименовываться самой тяжело, лучше в группе. Я с помощью переименования малого из немоты вытянула. Так что это работающие техники!!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, вам, солнышко! :-) Да-да! ПВБ! Я совсем забыла как оно называлось :-) Спасибо, буду работать. Вам самой-то легче как? С симорроном или с эзотерикой?Тоже, вижу, сбиваетесь иногда с "истинного пути"? Но все равно ж возвращаетесь. Почему? Потому что верите? Верите потому что работает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! Здоровья вашему сынишке! Вы меня вдохновляете. Надо читать. Приду в аську как-то к вам на консультейшен (своя типа ;) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о... солнышком назвали))) позитивный знак))) спасибо))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне легче с техниками по притяжению желаемого , наверное это ближе к симорону.. Хотя свечи зеленые, красные)) феншуйские методики тоже использую)) . После общения с Анной Гальерз, медиумом, которая меня покорила глубиной человеческой души и человечностью, я поняла, что все таки мне ближе техники позитивного мышления... хотя я продолжаю использовать таро))) ( кстати в таро есть тоже интересная техника, когда ты выбираешь хорошие карты и раскладываешь их на ситуацию так, как ты бы хотел чтоб ЭТО было)) продолжаю работать со свечами)))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа приходите))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) не поверила, пошла - нагуглила :) точно про люстру написано :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть еще пасьянс Медичи вполне рабочая штуковина, когда нужно чтобы было именно ТАК[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня два объяснения, одно эзотерическое, а другое психологическое 1. Если бы все в жизни было так просто (трусы, совок, карта и вперед), то все были бы миллионерами и мир - полон благополучия :-) Рассматриваю жизнь - как большую школу, в которую мы ходим. Через все эти техники вы повысили уровень собственной энергии. И естественно, на это вам посылается больше уроков (потому что дается всегда по силам), ваших личных, которые ВАМ нужно пройти на пути к вашей миссии и задаче (которая, кстати, может очень отличаться от вашего представления о ней). 2. Есть такое понятие в психоанализе, как классовый невроз. Когда человек сам создает себе препятствия, чтобы остаться в зоне комфорта (в своем классе, социальной прослойке, должности, и т.д. и т.п.). Конечно, он с пеной у рта будет доказывать, что хочет поменять ситуацию. Но глубинно он хочет ее удержать, проецируя собственное сопротивление на внешние препятствия.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас