Посоветуйте батюшку.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте батюшку. Хочу исповедоваться и причаститься.. а к кому пойти, не знаю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я послушаю, тоже ни разу не была, а очень хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут есть советы http://www.likar.info/forum/readall322552.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чудесный батюшка Варлаам в Бортничах, к нему со всей страны едут, он, говорят, видит и исцеляет. Я у него была, мне он ничего такого чудесного не сказал и не исцелил, но люди о нем много хорошего и чудесного рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я познакомилась с замечательным батюшкой в Андреевской церкви, он даже телефон свой дает, можно позвонить и записаться на исповедь. денег не берет. сама церемония проходит очень комфортно - народу мало (меня он вообще в патриархате исповедовал, никого не было), в общем - все приятно. я теперь к нему хожу.Если что - скину его телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф..девушки, а какая такая нужда исповедоваться перед такими же земными?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо ..одевай дуршлаг и отбегай :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, я всегда готова) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос из разряда: а почему Вы православные, а не буддисты, атеисты и проч. Для того, кто не верует, или верует во "что то свое" (а по сути это неверие ИМХО) смысла и правда нет, для того кто верит: устами исповедующего, в момент таинства , -Бог говорит. Так что это всего лишь вопрос веры...а вера и логика вещи редко совместимые. Там где логика и факты - там знание, там где их нет - вера.Ну как то так по моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не такие же земные, но это отдельный разговор. Человек верит в Бога, хочет исповедовать свои грехи. Вы хотите его отговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно) а мне что-то батюшки на Лендкрузерах доверия не внушают) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси) Мне, грешнице, проще "напрямую" общаться а так, каждому свое[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам такие попадаются. И с них спрос отдельный. Они за свои грехи ответят втройне! И не Вам их судить. Если Вам не комфортно в храме и именно с этим батюшкой, выберите себе другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут судила кого-то? к чему эти высокопарные фразы? прошлась по территории Лавры и общее впечатление сложилось. Потому и интересуюсь[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя понимаю на 100% один в один мои мысли.. из последнего ..детей покрестить 500 грн ..вопрос..а если нет денег...на нет и суда нет..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю..ответят втройне... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор есть всегда. Я не знаю таких, кто на лендкрузерах ездят и кто за 500 грн крестит. Денег нет, покрестить могут забесплатно, так же как и обвенчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шо вы говорите.... я тут решила покрестить двойню и мне настолько поплохело от наглости и раценок,что решила,дети вырастут ,пусть сами решают. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за высокопарные фразы. Имела ввиду "не людям судить его" В Лавре мне самой очень не комфортно, много политики и денег там крутится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то и говорю что знаю. Говорю же, то Вам такие попадаются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже при венчании удивила их памятка (что с собой принести) + Вино (Кагор), примечание: лучше Массандра)В суматохе забыли коробку конфет, так тетю,которая принимала у нас все это, аж перекосило[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит попадаются, я обзвонила кучу храмов, расценки везде однинаковые +- 100-200 грн,что для меня не критично,так как отдать 1 000 грн за крещение выше моего понимания..мне всегда казалось.шо это вроде как бесплатно или за вменяемые деньги должно происходить.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите, пожалуйста, как его зовут? я сама его в андреевской церкви найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам отвечу на этот вопрос: просто возникла огромная внутренняя потребность, которую невозможно объяснить логически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы неделю назад за 200 гривен покрестили. Все очень красиво и душевно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах