Нужна женщина на Лесном, забирать ребенка из сада-школы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна женщина на Лесном, забирать ребенка из сада-школы Прошу помощи, неоднократно убеждалась, что люди здесь отзывчивые, вот и обращаюсь, более не к кому.Ситуация следующая, в разводе, ребенку 6,5 лет, родных здесь нет, работаю, сын ходит в сад, идем в школу, все бы нормально, но сегодня мне сказали , что в саду больше нет продленной группы, и ребенка нужно забирать до шести вечера, а я работаю до шести+дорога...короче говоря приезжаю в районе семи вечера, плюс-минус мин 15.Сразу оговорюсь, что много платить не смогу, но надеюсь, договоримся.Может быть подскажет кто-нибудь порядочную женщину, которая могла бы забирать сына из сада, а потом и из школы, это всего на час-полтора, пока я доберусь домой с работы.Раньше с работы отпускать не будут, у нас это принципиально, а единственный источник дохода я потерять никак не могу, его отец не помогает, пьет, выкручиваемся сами, как можем.Вот вкратце и все.Очень надеюсь на отзывы.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогу, но пожелаю удачи! :) может у соседей спросите, есть одинокие пожилые женщины которые готовы с удовольствием взять на себя эту работу. В любом случае, надеюсь, что быстро найдёте.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за поддержку, для меня сейчас это очень важно только все налаживаться начало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте кого-то из родителей в группе попросить, чтобы забирали до Вашего приезда. Мы так кооперируемся [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с воспитателем договаривались на этот случай, 15-20 грн/час + но особо не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за любую инфо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы либо с воспитателем, либо с такими же мамочками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время была в такой же ситуации с продленкой - учительница с продленки сама предложила заводить ребенка домой. но она сама жила в соседнем доме. Попробуйте тоже с воспитательницей договориться?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но проблема в том, что сейчас лето и воспитатели нашей группы в отпуске до сетнября, а те, которые работают, постоянно меняются.хотя...может кто-то рядом живет и согласится чуток подработать, попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой сад ходит ребенок? Если в наш - то мы там еще гуляем час-полтора,а гулять вместе было бы интересней:)))Мы ходим в 50,а сейчас ...не знаю номер, на Шолом-Алейхема сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль,что я не живу рядом -с удовольствием бы подработала))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мы дальше, в 534 это конец Жукова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Aurisan, напишите мне если Вам еще актуально я живу рядом с Вами. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в своё время распечатала объявление и расклеила рядом с домом. Нашла бабушка-пенсионерка, которая это делала с удовольствием и за небольшие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я предложу девушке-студентке, по-моему, вы соседи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я б не доверила чужой бабушке! Может у нее уже там провалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно ведь познакомится, в гости сходить. По обстановке в доме, с детьми её можно пообщаться. А только потом доверять. У нас очень хорошая бабушка нашлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку телефон нашей няни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пока не получается никого найти - могу временно помочь Живу совсем рядом, в подработке такой не заинтересована, но могу помочь какое-то время, пока не найдете постоянного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу вам отправить письмо, пишет, что недопустимый адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах