Оператор Лайф и поездка в Россию. Срочно!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оператор Лайф и поездка в Россию. Срочно! Т.к.оператор Лайфа молчит и не отвечает, а на сайте черт ногу сломит, скажите мне, знающие, такое:Есть сим-карточки Лайфа.Человек уезжает в Россию уже завтра на две недели. Как поддерживать связь?Или проще купить карточку российского оператора?И что дальше?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле купить карточку российского оператора Дальше он сообщает номер и сам звонит или перезванивает[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0 beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=4-10 С карточками не уверен. У них, как я помню, карточку можно купить при предъявлении паспорта. Тонкости, к сожалению не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и без в любом переходе, но это если прям такая проблема показать паспорт [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0 beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт с пропиской просят обычно, но утверждать не буду, год назад так было [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, после террактов контроль ужесточили, у меня один раз спросили про регистрацию в Евросети, но у меня был только укр.паспорт. В итоге с моих слов взяли адрес проживания и отдали стартовый пакет.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0 beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше купить в России, причем уточнить, что нужен пакет именно для звонков в Украину (там есть такой специально, цена за минуту - смешная). При покупке требуется паспорт, но наш, украинский тоже проходит - муж покупал 2 недели назад в Питере, никаких проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужна прописка, проходит и украинский паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симку можно купить только в централизованных точках продажи паспорт обязателенданные паспорта вносятся в единую систему.Если вы покупаете телефон то подписываете договор где даете согласие на доступ к вашим личным данным заинтересованным службам и прослушивание ваших телефонных разговоров.Тут россия:), все ходим у мюллера под колпаком:)[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было всегда, просто добавили пункт о разрешении на прослушку:) типа мы сами согласны на это, [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! Вот что значит форум;-)) Все знает.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или в переходе без предъявления паспорта несколько раз покупал в переходе у метро ВДНХ[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0 beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли я глупая, то ли что... Купили, значит, карточку в России.Я подключила услугу "Єдиний світ"И оказалось у меня, что, пока я слушаю гудки, с моего счета утекают денежки. По факту: не дозвонилась, но со счета списалось.Оператор отвечает очень невнятно:(26/7/2011 11:16 AM) Yevhen: Если Вы звоните на номер международного оператора, и при этом абонент трубку не берет, просто идут гудки или срабатывает автоответчик - это имитирует поднятие трубки, и происходит соединение.[11:28 AM] Ксюша: Я звоню на номер российского оператора, абонент, к примеру, не отвечает в течение минуты, но со счета снимается гривна?[11:28 AM] Yevhen: Эта информация описана в п. 232 Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 9 августа 2005 р. № 720.[11:29 AM] Ксюша: я, увы, не могу, сейчас прочитать эту информацию. Но если я вас правильно поняла, то за гудки тоже снимаются деньги?[11:29 AM] Yevhen: Если по какой-то причине происходит имитация поднятия трубки - произойдет соединение, с соответствующей тарификацией.[11:30 AM] Yevhen: Это автоответчик, опредилитель номера.[11:30 AM] Yevhen: Может определитель номера.[11:30 AM] Ксюша: Ну, любой мобильный определяет номер, да?[11:31 AM] Yevhen: Да, это так, у нас в Украине - это бесплатно.[11:31 AM] Yevhen: А за границей все может быть.[11:31 AM] Yevhen: Поэтому и есть постановление по этому вопросу.Нифига не поняла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понял так: пошел вызов - вырубайте. Когда человек увидит пропущ.вызов, перезвонит. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я уже тоже так поняла. единственное, что я не знаю, какой пакет она купила, соответственно, может, дешевле общаться, когда я ей звонить буду по гривне за минуту [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах