Достали одинаковые темы о гороскопах.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Достали одинаковые темы о гороскопах. Не верьте в эту чушь, не бывает 12 одинаковых типов людей, на характер и наклонности влияет наследственность и окружение: у каждого свое. Невозможно всех под одну гребенку. Не найдете вы одинаковых двух рыб, козерогов и прочее. Не ищите закономерности там где ее нет. Будьте взрослее)Причем эти темы всесезонны, появляются с завидной регулярностью. Пора уже за ответом посылать в архив...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если люди хотят об этом поговорить - why not? а вообще надо сделать отдельную гороскоп-конференцию, и пусть обсасывают нюансы характеров Рыб, Скорпионов и т.п. сколько им угодно.. ибо темы-клоны таки задолбали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали-не читайте ликарь или предложите альтернативу админу. чисто совет. тут много тем, к-е можно в отдельную конфу ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а я вот в темку про козерогов-женщин зашла Смотрю, какиеже мы все разные))) Просто человеку нужно во что-то верить. Если веры в Бога нет, то он ищет другие выходы для своей потребности верить кому-то или во что-то.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает и в Бога есть, и в гороскопы, и в приметы и суеверия!)))) И мечется та душа, не знает к какому берегу приплыть)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрывается на куски))) В итоге, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ни во что ()))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))) ржу! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сами в темах соглашаются, что все разные кроме тех характеристик, которые присущи большинству...И все равно темы плодятся и плодятся. Больше всего раздражает серьезность в обсуждениях)PS, не читать не могу, потому что весь форум интересует только это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, читайте про конфы про убийства и изнасилования. Это очень познавательно и интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали те, кого все достало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 раньше были темы про "раздражают", теперь "достало", что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то было предложение создать раздел гороскопов.....но оно почему-то умерло.... несмотря на то...что такие темы возникают с завидной регулярностью ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же ))))) а я и в гороскопы не верю ))))) так что не факт...про заменители ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, достали превращать конфу в гороскоп. Три темы висят. Хоть бы в одной обсуждали гороскопы. Тем более, что то интересно очень ограниченному количеству людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все разные, но все же что-то в этом есть просто дойти до этого можно только путем проб и ошибоквот мне по жизни очень нравились и нравятся овны, и вечные траблы со львами и стрельцамикаждый верит в то, что хочета в темы, которые мне не интересны, я не захожу и вам советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в гороскопы тоже не верю))) но согласитесь во что-то же Вы верите? Ну хотя бы в СВОИ силы?))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свои - верю )))) но согласитесь...что это другое ;))) чем вера в бога/гороскопы/бумеранги/красные трусы и зеленые бумажки ))))))) вера в себя...уж никак не заменитель ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковых нет, но тенденции общие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно. Вы рассчитываете ТОЛЬКО на себя и на свои силы А кто-то на гороскопы, фен-шуи и пр. пр.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в них даже не захожу, поэтому мне фиолетово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, вы правы)) я хоть и типичный представитель своего знака, но до Белоцерковской, с которой родилась в один день, мне очень далеко))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах