Секрет общения с женщиной козерогом - какой?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секрет общения с женщиной козерогом - какой? Познакомился с девушкой, по знаку козерог, пока она для меня загадка, расскажите, пожалуйста, как с козерожками правильнов вести себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"завоевал стерву. Что делать дальше? ответ: начинайте её водить по бутикам"() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины и девушки (козерожки тоже) любят, чтобы их любили, ценили, уважали и баловали. Никаких загадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, девушки других знаков этого не хотят совсем:))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, другие хотят работать, стирать, убирать и ублажать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - козерог, люблю, чтобы все было разложено по полочкам, и в шкафах, и в голове:)))) Ужасный педант, оооочень люблю порядок. легкая на подъем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порядок сами наводите? или чтобы кто-то навел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама, иногда хочется, чтобы кто-то, но сколько женщин не приглашала, все равно нахожу что еще домыть ит.д., доверяю только себе в этом плане:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер-черта - порядок во всем, молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) только муж с меня смеется, он - рыба, у него все - творческий беспорядок, а не бардак:) еще я консерватор, но не в постеле, тут у меня запретов никогда нет, но больше люблю доставлять удовольствие мужу, чем получать сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще это называется "надо подумать, как лучше организовать пространство", а пока, пусть полежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже козерог, и тоже оч.люблю порядок везде и во всем+ Еще обожаю в себе и в людях пунктуальность, обязательность.Все, что мне нужно сделать - обязательно планирую, продумываю чуть ли не по-шагово наперед. И всё, что запланировала, например на день, должно быть сделано - иначе я собой не довольна:)Всё, что делаю - стараюсь сделать максимально качественно и, если есть необходимость, вовремя .Не люблю в людях излишнюю говорливость - пустую, "пустозвонство", т.н., хвастовство. Отакот:))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже козерог, у меня в шкафах никогда нет порядка люблю роскошь,шик, блеск, и прекрасный секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже козерог, по порядок у меня - запоем, как и ужасный бардак Правда, если порядок - то доскональный. И занудная я очень, мужа пилю постоянно (он Близнец). :) Упертая, нордически спокойная и ужасный интраверт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте самим собой и расспрашивайте ЕЕ о том, что вас интересует. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тем козерожкам женского пола, которых знаю я близко, могу сказать: они всегда правы, они знают точно чего хотят, их мнение всегда авторитетно и они вам всегда смогут аргументировать почему) это люди из серии "вижу цель - не вижу препятствий", так что не пытайтесь их критиковать или останавливать, если они что-то решили, короче, не мешайте:))) а вообще это сильные люди, но им нужна поддержка близкого человека()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и куча моих подружек - козероги, как правило мы сдержанны и малоромантичны, советую придавать внимание мелочам, к примеру если вы сказали что позвоните в 20.00, то не дай бог позвонить раньше или позже или если договорились куда-то идти никогда не меняйте планов цветы на свидание обязательны но необязательно дорогие , главное сам факт внимания , козероги практичны но не скупы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в общую ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так (лично про меня)упрямая: если задумала--то сделаю обязательно.но никогда не пойду по головам. Легче сделать самой чем объяснять сто раз другим.Гордая. Эмоциональная, спонтанная, активная, легкая на подъем.Люблю общение.Предпочитаю чувствовать почву под ногами. То есть в отношениях понимать партнера (загадки не для меня).Если сказал позвоню--будь добр. Иначе не говори.Прощаю ошибки, прощаю очень многое. Но есть грань перейдя за которую возврата никогда не будет.Никогда не скандалю, не кричу. И не люблю когда кричат на меня.Мужчин предпочитаю сильных. Рядом с которыми можно расслабиться и показать свои слабости. Очень ценю надежность.Верный друг и партнер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это новость:) среди двоих знакомых такого не наблюдала, у них вечный бардак, хозяйничать совсем не любят. Очень классно, что это их совсем не напрягает и не смущает, можно даже позавидовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то никто не написал, что козероги очень любят денежки, какое-то постоянное накопительство и откладывание. В чувствах сдержаны, даже холодны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точки зрени астрологии (ловлю тапки от всех козерогов) планета управитель Сатурн ("злая" планета), Солнце в Сатурне, Сатурн "поражает" "добрую" планету Солнце, отсюда вывод: часто серьезные проблемы с сердцем (но это по здоровью), а в делах любовных - "холодное сердце", т.е. любит только себя, другим позволено или не позволено любить себя, редко увлекаются, преобладает холодный разум, часто отношения по-расчету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмм..... тратить - да, а копить у меня лично не получается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мои наблюдения. Вы, очень приятное исключение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в голове мне спокойно когда все по полочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах