Как же мне нравится ее голова!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же мне нравится ее голова! Вернее прическа! Смотрю уже десятый раз на стопах и любуюсь))) Попробовала себе сваять - вышло шопопало(((( http://www.youtube.com/watch?v=3RbkeYfSL74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как себе пытались делать? Крутили. начесывали, перевели пару флаконов лака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала начесать немного))) Пыталась понять, как ей ТАК закололи длинные волосы, что стало похоже на градуированное каре - пока не очень поняла:))) Крутить попробую, наверное, на выходных, мужиков на футбол только отправлю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравится ее голова, но сама даже пытаться не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта прическа делается примерно так: На очень крупные бигуди накручиваются правильно волосы (так, чтобы направление волос и пробор соответствовал тому, как будете их начесывать, расчесывать).Локоны мягко расчесываются так, чтобы сохранились локоны- возможно использовалось что-то тип не отягащающей пенки или геля - для фиксации. Интенсивно начесываются (очень себя жаль) и приглаживаюся верхний слой- для создания эффекта гладкости.Очень -очень много лака для фиксации- брррррр, в летнюю жару все мошки будут ваши.Аккуратнее выполняйте вычесывания на макушке- самой себе это делать неудобно, поэтому многие оставляют неопрятными затылок и макушку.А еще лучше позовите подругу или проф. мастера.Из личного опыта и опыта подруги (волосы ниже попы начесываются легко до уровня каре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ы. И мне нравится, а толку? Кудрей таких не было и не будет даже через стотысячлет :-( Красивая барышня, что тут скажешь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня с волосами вводные схожи))) Потому и запала)))() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А :-) Ну тогда да, пробовать стОит. Я бы просто мастера домой пригласила, показала клип и потребовала "такое же" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только заранее мастера выбрать и предупредить))) Сейчас не все мастера смогут такую красоту сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я перед тем, как звать, всегда примерно рассказываю или шлю в почту фотки того, что планируется - как минимум - взять инструменты-материалы нужные.На мастеров - тьфу-тьфу - везло всегда, только со свадьбой блин комом ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, в Дессанже такое вытворяют:) и Лорак там замечена была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про прческу ничего не знаю... но, боже, яка ж вона гарна!!! сонечко карооке, и голос - как бархат! Спасибо за ссылку! () ==[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! На осень , что--ли, отложить,,,()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи!? Мне она тоже нра, причем вся, не только прическа :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю ее, причем именно такую, как она в последнее время http://www.youtube.com/watch?v=SSoVxdFMaH8&feature=grec_indexhttp://www.youtube.com/watch?v=g1d2806RJqI&ob=av2e
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут она хороша. И песня отличная [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы была такая прическа в молодости, любила она начёсики и лаки) [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь !!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах