Кажется начинается гайморит((( Чем быстро по нему ударить,чтобы не заболеть окончательно? Подскажите, пожалуйста.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кажется начинается гайморит((( Чем быстро по нему ударить,чтобы не заболеть окончательно? Подскажите, пожалуйста. Буду благодарна за любые советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не играйтесь с гайморитом .это голова и гной...к врачу идите. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я на данный момент на работе и сегодян к врачу точно не попаду(( Значит уже в понедельник... но до этого момента можно же что-то делать, чтобы приостановить процессуже лечила его прошлой осенью, но сейчас все из головы вылетело - не знаю, что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лечила так називин 3-4 раза в день, синупрет 2 т х 3 раза в день - первые 2 дня 3т 3 р в день, лоратадин 1 т в день, сложные капли в нос.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиБо, ща в аптеку потопаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще много промывать, чтоб гной вымывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, походить бы на кукушку по выходным просто мало кто работает. в борисе есть, но стоит гривен 200..[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это автору () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помог Цинабсин, капли виброцил, промывание физраствором Если не ошибаюсь, еще синупрет капли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синупрет+цинабсин первые 2-3 дня в увеличенной дозировке, дальше по 2 т 3 р/д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё надо промывать (Хумером к примеру), чтобы вымывать гной +, как написали выше - синупрет или цинабсин. Из спреев мне назначали Полидекс. Ещё параллельно назначали Нимегезик. И надо смотреть, если заложенность чувствуется также в горле, тогда нужно обязательно часто полоскать горло и взять таблетки - напр Эфизол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синупрет + циннабсин это обязательно мне лично помогает на ночь платком голову завязываю, что бы лоб закрывало. Еще меда побольше ем[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки... большое!!!!! столько сразу советов... ура.... буду лечиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот хумер можно заменить просто полосканием носа? или или его как отдельное средство используют? вместе с полосканием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто закутать голову, чтобы типа прогревать? теплым платком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто сразу начинает голова болеть а если ночь посплю с платком, на утро голова не болит. Наверное прогревается :)[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хьюмер-морская вода . можете промывать физраствором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже уже болит.... значит воспользуюсь Вашим советом СпасиБо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит попробую сэкономить хоть немного.... есть сода и морская соль есть, буду полоскать этими подручными средствами..спасиБо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соду зачем? достаточно солевым раствором. Просто о соде не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще йод добавляю.... но это когда полощу во время простой простуды.. не стОит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полоскать-да. а Вы же нос промывать будете. не знаю . Знаю про физраствор, хьюмер, соль+вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо... буду промывать солевым раствором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогревать гной? [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах