ну че, записываем меня в провидицы?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну че, записываем меня в провидицы? предисловие.гульнув нууу очень хорошо в субботу, как известно воскресенье бывает так себе, а то и прямо скажем, совсем не очень. так вышло и у меня. мне было даже не "не очень", мне было откровенно хреново...так вот я это хреново пытаюсь просто проспать. в какой то момент в полудреме смотрю заходит муж и говорит - у нас сгорел пылесос ( а он в тот момент пылесосил). я говорю - как так сгорел то? он говорит - ну так и сгорел. Я махнула рукой, легла дальше спать ибо мне было пофигу на пылесос.Просыпаюсь и начинаю допрашивать муж с пристрастием (мне то уж хорошо!). Говорит - ты че гонишь я тебе такого не говорил.Я даже проверила пылесос, работает, собака..Ну че, я расстроилась, подумалось мне что надо меньше пить, а то вот уже и белка пришла...ИсторияВчера ставим батареи. поставили батареи, прибрали чуток - надо пылесосить...Муж пылесосит и тут странный звук...Говорю мужу - ну че - улюлюлкнулся, пылесосец? И таки да, господа, он сгорел, Вонь неимоверная.а теперь поди пойми то ли белка, то ли мироздание шептало что надо бы купиь новый пылесос что бы не позориться и не одалживать у друзей))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Тебе фигня привиделась, а ты ее в программу запустила. и вот - результат. Бойтесь своих мыслей))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильна))) конечно))) мне шо-нибудь навизуализируй) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет дорогая, не притягивала я ее...я лучше б блин хорошее притягивала, хоть и программы запускаю....оно к сожалению произошло РОВНО так же как и привиделось. да вот только словом привиделось я не могу назвать. четко помню выражение лица мужа, звук пылесоса, который кукарекнулася и прочее[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра опять суббота, предлагаю повторить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая я себе даже трусы навизуализировать не могу...это в общем не я визуализировала(( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и услышать звонок по телефону где мне скажут что у меня в Америке дедушка и он мне оставил пару лимончиков?)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну должна ж быть компенсация за пылесос ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не против)))только наверное мойорганизм еще раз так гульнуть не выдержит)))это годовая норма) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я поняла....пылесос - это вам бумеранг от организма за годовую норму :) Предлагаю чем-нить теперь побаловать свой организм , тогда и отдача будет позитивная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам же надо о чем-то говорить, ну, поговорите о моих мышах)) а вообще почему священников убивают? или невинных младенцев или почему у тренера, который читает курс про похудение никак не уходят лишние килограммы. Или почему христиане молятся, верят а им господь не дает, то о чем они просят. ВСЕГДА есть над чем работать. Поверьте, если бы мыши были самой большой проблемой в моей жизни, - то я бы уже давно от них избавилась. Кроме мышей у меня масса поточных задач, которые гораздо более важны для моей будущей жизни.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балую))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, я не согласная... а то опять какую-нить катастрофу напророчишь, как с этой фукусимой... Это, похмеляться надо вовремя!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки ну правда лучше бы мне чет хорошее бы привиделось...а то фигня какая-то [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я похмелилась и легла спать))как видишь не помогло))гг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навизуализируй тада, что пришли к тебе мастера твои и сказали "Смотри, Армадочка, как мы все клево сделали, быстро, чисто... не-не-не, денег не надо)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да я с удовольствием НО, дело в том что визуализация это сознательно. а тут мне оно пришло само(( радует что не белка...гг[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какой пылесос))) У меня Кирби, то если б он загнулся... не, лучше белка))) дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы могли!!!!!! Назвать Кирби пылесосом!!!!))))))))))))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как, вертолётом? У меня пылесос, так и называю... Шо за наезды))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда, правда, гробом называю - тяжелый, с*ка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же СИСТЕМА!!!!))))))) Или что-то в этом роде) Продавцы Кирби и Рейнбоу никогда не называют свои агрегаты пылесосом))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах