*кто не работает, тот ест!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*кто не работает, тот ест! это только в моей компании такой парадокс - присутствуют топы среднего звена, которые открыто на всё кладут и им за это нифига, от пофигизма этого страдает бизнес и руководство зная это просто закрывает глаза...секса между мегатопами и топами СЗ нет ...наверное, надеюсь на их правильную мужскую секс.ориентациютело, с которым я взаимодействую по работе, приходит на работку в лучшем случае к 10, обед никогда не пропускает, почту читает раз в неделю, народ в подчинении в свободном плаванье, звонки игнорит, уходит ровно в 6 и продолжает сидеть в кресле руководителя.....я уже думаю может у меня завышенные требования к коммуникациям, работе и тд.сегодня хотелось взять ружьё и отстрелить ему бошку....как бороться с этим? или не бороться ...и сохранить нервные клеткипринимаю все советы и подлости, которыми можно этому гаду усложнить его сахарную офисную жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас работал такой раздолбай ,ему прощалось все ,что только можно было ,работу он практически никакую не делал ,зато , когда запускали новый маркет и программировали кассы ,и что-то не ладилось ,и все айтишники чесали голову ,это чудо-юдо за 10 минут с блаженной улыбочкой идиота все отлаживал . Вот за это ему прощалось совершенно откровенное раздолбайство .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как избавились от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он сам ушел в более рыбное место ,он гений в программировании ,хотя и самоучка и лентяюга неимоверный :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня главспец такой. Весь день ест печенько, играет в пасьянс и кормит голубей - уже весь кондиционер засрали снаружи... Зато как чертежи у начальника подписывать - рабов не пускает! Все сам, все сам несет, бусинка моя!Зато у нас должность занята. Человеком с яйцами. И в возрасте. То есть уважаемым и уж, конечно, на нем все держится... Не знаю, как бороться. Говном поливать не хочется, не мое это, вот молимся, чтоб на пенсию свалил, как время прийдет.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чертежи без него сдать можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масса таких примеров. Я для себя сделала вывод, что определенное умение устроиться в жизни. У моего мужа начальник отдела такой. Юное 33 года дарование. Его поставили сверху, вот он и сидит. Премии себе выписывает.У меня на работе ДОЧКАтогокогонужно. Тупа как пробка. Блаженна в своей тупости. Нач. соседнего отдела. Всю работу за нее тянут другие. я много с такими экземплярами сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записуйте приклеить стул к полуприклеить папку или что там он обычно двигает по столу[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАКОЙ начальник отдела, потому что 33 ? Или потому, что ничего не умеет ?Просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кто ему? начальник, подчиненный или на равнозначной должности? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на корпоративах отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

топ среднего звена, улыбнуло :) [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, но просто так себя не ведут, обычно с топов три шкуры дерут Тем более что страдает бизнес. Значит что- то есть такое, о чем остальные не знают, родственные связи, отличный конечный результат или еще что- то. Так что бороться бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу, конечно. Я могу вообще его фамилию в штампе не указывать - он хоть и числится, но ни хера не делает, все решения, расчеты и воплощение в жизнь производим мы, без его участия. Он чертежи самолично носит на подпись, чтоб начальство видело, как он трудится. [+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечные пенсионеры я их так называю.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним на одном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мидл манагер, можно так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля, просто нет слов, от вашего хоть польза - голубей кормит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что его "посадили" на теплое место. Потому что он нихрена не смыслит в специфике работы отдела. Он готов заниматься чем угодно (организовывать спорт.команду, пикники выходного дня и пр), но только бы не работать. Его работа заключается в подписывании бумажек и получении зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему это вас волнует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе :)))) и как это я сделаю, интересно? чел сидит и отстреливает этот момент (между кормлениями голубей), тут уж мимо не проскочишь![+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая польза?! Голуби - это крысы на крыльях, шоб они попередохли... () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через него проходит кусок согласования из-за его пофигизма я теряю клиентов, соответственно теряю деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах