А есть тут сотрудники компании Идриска?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть тут сотрудники компании Идриска? Достали меня спамить из этой компании, отписывалась, жалобы писала, все равно по 20 писем в день пишут, может кто-то есть оттуда среди форумчанок?Спасибо[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: а у меня к ним другой вопрос: им правда нравится их реклама на ситилайтах??? извините, пожалуйста, что влезла в тему с другим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я с каким-то оператором с несколько месяцев переписывалась + с каждым письмом тон письма был все напряженнее :))). В конце концов получила ответ "раз вы у нас в базе, значит вы сами так захотели" что-то вроде "чего привязалась?". Я вообще ни сном ни духом откуда у них мой адрес был. Но письма прекратились. Вы можете еще создать условие для фильтра в почте, чтобы письмо от этого отправителя автоматом переносилось в "удаленные".[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах