Что подарить свекрови, свекру и

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить свекрови, свекру и сестре мужа? Они не очень любят меня, мягко говоря...и вот рассорилась я со свекровью - теперь хочу эту ситуацию немного сгладить и что-то им всем подарить...Помогите, плиз, советами!Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаковку слабительного - чтобы ослабить создавшееся напряжение в отношениях ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет:))) Я просто плохая невестка и меня с самого начала невзлюбили, а теперь еще и повод подаю для нелюбови...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А суммочку на подарок огласите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ,да ладно ,все мы - плохие невестки ,это судьба такой :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю даже - но немного... максимум до 1000 грн. на всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусностей , имхо... ибо каждому по презенту,да чтоб+ и красиво и сообразно предпочтениям на штуку не разгуляешься...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они вместе живут, я так разумею? Подарите им хлебопечку, не из самых дорогих, испеките хлеб вместе, или кекс, или ещё чё-нить. Совместная кулинария обычно объединяет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг ,10 ящиков пряников или баранок :))))) Пусть сидят ,топчут их с чайком ,и не трогают невестку ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, Вы, наверное, такое как я и не "практиковали" - Она у нас месяц жила и я с ней по утрам не здоровалась - уже полгода об этом забыть не может и меня воспитывает...А для меня естественно не здороваться по утрам, также, как например, я не здороваюсь с мужем и детьми утром...И за этот месяц ни разу ей не предложила покушать - потому что я днем и ночью работаю и ни себе ни детям не успеваю ничего приготовить, но она говорит, что для нее у меня должно было найтись время (а я так не считаю, потому что, если я валюсь с ног, а она приехала помочь, то почему бы ей и не приготовить кушать?:) Вот это все мне постоянно напоминается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не вместе, но в пяти минутах ходьбы друг от друга (свекры от сестры мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 25 лет замужества на мне уже накопилось столько ,что свекровь ,наверное ,уже и не помнит ,за что меня не любит , просто помнит ,что я " якась нэ така як трэба " ! :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А мне все расписывает, как у нее было 3 детей и она справлялась и как ее дочь и работает и дома все успевает и приготовить и поубирать, а я нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы . А вот здороваемся мы все по утрам друг с другом для меня это нормально начать день с пожелания доброго утра ,особенно дочка в детстве так прикольно говорила " Доберо утеро !" ,что у нас это как поговорка теперь в семье :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно ,когда моей дочке уже 24 года ,мне тоже вспоминается ,что я была супермама ,все успевала на ура . Это ж такое свойство памяти - запоминать только хорошее :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и вообще, в нашей традиции заложена нелюбовь свекровей к невесткам... и давайте не будем её нарушать))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свекра пошто обделили)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, обо мне она запоминает только все плохое:) Я уже раз не выдержала и прямо сказала, что "разве Вы не понимаете, что идеальных людей нет?" Мне лично просто удивительно, как вот так можно видеть в человеке (во мне) только плохие качества и не замечать ничего хорошего и при этом говорить, что она оптимист...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, это очень большая ошибка пытаться заслужить чужую любовь, тем более свекрови))) просто скажите свекрам спасибо что воспитали такого хорошего сына, ну и к чаю вкусненького, но немного[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть со своих трех с хвостиком полагающихся ящиков пряников замутит самогон ,из пряников получается,точно знаю ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я хочу любови и мира, но не всегда могу быть идеальной - такой, как хочет свекровь...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, у них такой менталитет, что как раз и нужно заслужить:)Я даже знаю чем заслужить, но пока это не совсем осуществимо...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ тратьтэ кумэ сылы, спускайтэся на дно это я вам как бывшая невестка и практически в скорости свекровь глаголю[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не хочет свекровь любви и мира... Вы хотите её осчастливить насильно? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что я пока не трачу, практически, сил - подарочки, чтобы людям стало приятно - это не трата сил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение