Хвастаюсь я! :)+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвастаюсь я! :)+ Люди! Форумчане! Вы представляете, моё стихотворение напечатают в настоящей книжке: "с чудными картинками и большими буквами"(с)!!! Рада, как Буратино :)))Был конкурс стихов для детей, при поддержке СП России, третье место! Публикация безгонорарная, всё, что достанется аффтару - два авторских экземпляра и вагон счастья. За неимением первых, делюсь с вами вторым! Вот и стишочки:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=349030У этого место не призовое, но в книжку тоже войдётhttp://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=344310
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравились оба! Первое размером и настроением немного напомнило любимого С.Я. Маршака"Пробирается медведь сквозь лесной валежникстали птицы песни петьи расцвел подснежник"А где еще можно ваши стихотворения прочесть? И что за книга?[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочесть много моей всячины можно на страничке на сайте Литсовет, + http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=18122Заходите! А книги пока нет, конкурс только-только завершился, в Москве должны пройти чтения в последних числах июля, потом ещё эти стихи будет иллюстрировать художник, а потом уж выйдет книга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за вас, пишите исчо:) Помню вашу победу в конкурсе эссе, тоже очень понравилось. Делитесь с нами вашими новыми успехами, это всегда приятно:) Удачи вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже читаю, очень нравится! Творческих вам успехов![+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да, там и эссе выложено, у меня на страничке, первый блинчик :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты, ух-ты! Молодчина! Поздравляю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от души поздравляю ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные стихи, мне нра :) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класные стихи! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Аня! Как Ксения? Небось, математику ваще забыла? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Конкурс был интересный, хороших стихов было немало, среди финалистов, кроме меня, есть ещё киевлянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Это - моё хобби последние полгода :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно очень:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши детские стихи- просто изумительны. Это именно ВАШЕ поприще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Татьянка! Просто они пишутся с удовольствием :) Наверное, это и читателям передаётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах