И такая бывает визуализация..

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И такая бывает визуализация.. Не далее как позавчера я выбирала дочке на подарок ко Дню рождения сенсорный телефончеГ, заодно присматривала и себе ( мой старенький, ему уже 5 лет и три замены батареи. До покупки нового руки еще не дошли.. ) . В числе оных рассматривала и Нокию 5230 ... Возвращаюсь сегодня с рынка. Прохожу мимо дороги и вижу на асфальте футлярчик с телефоном. Я подняла его и забрала себе ( не я , так кто-то другой) . И каково же было мое удивление, когда там оказался именно ........ Nokia 5230 BlackВот и такая бывает визуализация ....))) пы.сы. телефон конечно же отдам, как только кто-то на него позвонит ( не знаю как снимать блокировку на сенсорном). Я просто уже два, нет -- три раза была благодарна людям, когда они возвращали нам забытые дочкой в маршрутке вещи. Теперь наступила моя очередь ... ;-) пы.пы.сы. Но как же хотелось оставить его себе, да и у родителей телефон как раз сломался... эхххх, искушает меня лукавый. Зарррраза! ))))))))))))) Хозяйка, если ты здесь есть -- отзывайся поскорее! Твой телефончеГ тебя ждет!! (найден на Московской площади)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недовизуализировали;)) чуток самый осталось доработать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что это было из разряда "не очень-то и хотелось " )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что находка телефона в принципе неправильный результат , чужие слезы, проклятия, -- нашо оно мне надо? в след . раз буду проговаривать именно НОВЫЙ телефон. Так, на всякий случай. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или даже не так --- не буду рассматривать телефоны ( читайте - распылять энергию) , когда я не готова к покупке. А захотела уже точно -- тогда и визуализируй себе нужную модель в ближайшем магазине сотовой связи )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постучитесь на всякий случай к Шелковице в теме о пропавшем муже есть информация об исчезновении двух мобилок...Это маловероятно, конечно, но... прошу вас, на всяк случай, а вдруг этот телефон её мужа????У меня так кошелёк похители с документами и деньгами в Харькове, а выбросили аж в пригороде на след день...спасибо Вам за понимание ситуации,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 100% мобила женщины об этом говорит и чехол ( не буду здесь описывать его) и заставка ( фото ее ребенка) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про радость находки Вы не подумали? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ещё не факт, бывают разнае ситуации) Вам же будет на душе спокойнейХотя я могу ошибаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот думаю, если вы почитаете инструкцию и снимете блок и позвоните по записной на номер типа "мама" , "брат" и т.д. Вам воздасться НОВЫМ телефоном.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, я сделаю это. Мне не трудно. хотя я не представляю мужчину с таким чехлом для телефонов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, воздастся -- Муж уже пообещал купить мне на НГ новый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слабо представляю, но может быть всяко. Спасибо ВАм, добрый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что позвонила доця ( не моя, - владелицы тел-на)) но девочка еще маленькая, так что я мягко обьяснила, что телефон сейчас у другой тети и чтоб папа маме перезвонил )) Жду дальше ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура) хозяйка найдётся, а вам -щіколатка будет, и наш посыл благодарный!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинада мне щикалатка, фатит! я как раз шла с Рошена с кучей купленных конфет ))) а вот свою благодарность Вселенной я отработаю ) надеюсь девочка сообразит что надо сказать папе ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какого номера звонили? моб. или стационарного? может сами перезвоили бы, а если ребенок не скажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не скажет, так мама додумается перезвонить себе на мобилу. Надеюсь, мама смышлёная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. я не сообразила записать номер.. Это был мобильный ... кажется ... но не киевский 044 точно! просто высветилась еще одна фотография девочки и было написано ее имя ( блин. я протупила даже не запомнила его от неожиданности). Ладно, если девочка неправильно передаст инфу, вечером прийдет мой муж и и разберется с моделью, мне сейчас некогда ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же хотите себе такой телефон! так почему не разберётесь как его разблокировать? дело одной минуты найти инструкцию:"Блокировка клавиш и сенсорного экранаЧтобы заблокировать или разблокировать сенсорный экран и клавиши, передвиньте переключатель блокировки на боковой панели устройства."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сенсорных телефонов сбоку такой рычажок, сдвиньте его в торону и она чудесно разблокируется, а в тел. книге найдете кучу контактов, которые вам помогут найти владельца [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тему писать есть когда, а позвонить некогда....или желания нету истинного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах