К чему может присниться свадьба трансвеститов?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К чему может присниться свадьба трансвеститов? Я в шоке:) Один в кружевном костюме, а другой в платье, типа Монро... и я всю ночь гуляю не этой свадьбе... В сны не верю, но это же капец, приснится такое:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круууто...а вот моей сестре приснилось сегодня,что Леди Ю ей массаж шеи делала и постоянно спрашивала: "Так добрэ?"))))))))всё утро ржуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница наступила днем раньше)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо,ч то не с четверга на пятницу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер)) это еще круче:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те сны, кот. сбываются, что ли? Мне снится по 3-4 сна за ночь, причем часто я все помню. Сны полноценные, т.е. завязка, кульминация, развязка. Причем в каждом сне у меня есть память... Иногда жутковато становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К фарсу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к хорошему урожаю кабачков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не :) к урожаю синеньких ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и к капусты, голубцы в капусту заворачивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, типа сбываются)) но надо уметь расшифровывать, сны ведь не значат именно то, что снится... они на что-то намекают))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим)) лучше к фарту)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле синего/ких мужиченку/ков встретит? [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душа просит "оторваться":)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему никто не женится:) ПОшла бы на свадьбу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я ещё не готова под венец:)))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так всегда, тока захотелось погулять)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение