Нужен совет, или реальная помощь: нужна помощница с проживанием в 250 км от Киева в доме. Дом хороший, село очень хорошее,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет, или реальная помощь: нужна помощница с проживанием в 250 км от Киева в доме. Дом хороший, село очень хорошее, зелёное. Нужно ухаживать за бабушкой 80-т лет. Уход не сложный. Бабушка хорошая. Кому подойдет такой вариант можно писать в теме и на care-assistant(собака)ukr.net. Оплата будет оговариваться, на большую з.п. не рассчитывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может в самом селе найти помощницу? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за наглость от вот такого предложения..... http://www.likar.info/forum/readall325041.html[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автору интересно-то я вовсе не против, смотря сколько лет ребенку. Дело в том, что оплата будет действительно не большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селе местным будет некогда, свои хозяйства есть. Но этот вариант тоже конечно рассматриваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы разрешилиотреблять ковыряться в огороде и продукты потом ети потреблять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было бы даже здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже, уж извините, автору той темы скопировала Вашу тему. Думаю, той женщине это бы подошло и даже спасло бы ее, и бабушке было бы хорошо. Удачи Вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах