Настоящее счастье - это когда об этом кричишь на весь мир или когда тихо радуешься?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Настоящее счастье - это когда об этом кричишь на весь мир или когда тихо радуешься? Лично я считаю, что если все в личной жизни хорошо, то об этом не хвастаются и не выпячивают этого напоказ, это же личное.Второе мнение - не хвастаться, чтобы не сглазили.Недавно увидела у сестры в друзьях девушку, она мне не знакома, а в статусе подпись "Я счастлива", а глаза такие усталые, грустные и измученные.Я давно интересуюсь психологией и вот недавно увидела еще один интересный статус у девушки:"Да я такая!!! :)солнце светит - я балдею, дождь идет - я фонарею, я ловлю от жизни кайф всё прекрасно ITS MY LIFE!!!!И это благодаря мужу".Как вы считаете что толкает писать о счастье благодаря мужу на своей страничке на весь интернет?Счастье - это когда об этом кричишь на весь мир или когда тихо радуешься?Интересны мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще не понятны эти статусы...ересь какая-то, извините, если кого обидела. Я обычно не распространяюсь особо, во всяком случае, не в соцсетях:)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День на день не приходится))) Когда тихо радуешься, а когда и эмоции переполняют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже:). У меня там даже моего фото нет, а тут такая информация "Счастлива благодаря мужу". На мой взгляд это личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете интимные вещи в статусах? Если да, то с какой целью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что все зависит от темперамента человека в статусах ничего не пишу, и тоже не понимаю этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разве информация? вот если "счастлива благодаря мужу васе пупкину, который зарабатывает 20 штук в фирме X и офигительно делает куни!", тогда да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все ж люди разные :) Я такая, как Вы. Молча радуюсь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из тех кто не кричит. Тем более в соц.сетях.У меня там даже не моя фото, так похожая барышня[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставлять семью в соц сети- вообще непонятно но, безусловно, личное дело каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому что нравится...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я с удовольствием любуюсь семьями друзей, их новыми фото, но я абсолютно независтливый человек, я не представляю что за эмоции вызывает зависть. Я только плакать от счастья могу, глядя на других. Но свою семью не показываю, потому что не все такие, как я. У меня пункт на этом деле. Забобонная я слишком. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье - это когда тебя распирает от желания кричать об этом на весь мир, но ты этого не делаешь, потому что боишься его (счастье) спугнуть. Я пишу статусы, но не личного плана. сего это цитаты, причем не копия с цитата.ру или тупые малолетские статусы типа "слишком какая-то там, чтобы жить, слишком такая-то, чтобы умереть", а где-то вычитаю понравившуюся мне мысль, ее и ставлю. А вообще у меня профиль закрытый, на него могут попасть только друзья.А описанные вами ситуации, это (сугубо ИМХО) попытка желаемое выдавать за результат. По крайней мере, среди моих знакомых есть барышня, у которой в жизни полная ж..... С мужем, по работе. В душе - кошки шкрябают, но статусы у нее типа как вы написали, а глаза при этом, как у побитой собаки[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим статус многое определяет на подсознательном уровне.То есть у человека может быть и жопа во всем, но позитивный статус, как позитивное мышление, аккумулирует энергию вселенной на то, чтобы наступила белая полоса. То есть как бы не хотелось застрелиться, ставить подобный статус-это давать негативный посыл во вселенную и дальше барахтаться в проблемах. Ну я в это верю отчасти.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду-ка перечитаю свои статусы.:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь с классиком и перефразирую его:) "Все несчастливые семьи похожи друг на друга, каждая счастливая семья счастлива по-своему" © (Толстой+я) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю. Только зачастую такой статус при таких жизненніх обстоятельствах смотрится жалко [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що штовхає? різний темперамент. всі люди - різні. і шукати + якихось уніфікованих реакцій - марна справа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю счастье настоящим тогда, когда мне пофиг кто и как отреагирует на мои эмоции по поводу этого счастья))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, уже давно хотела сменить подпись. Все забывала. Теперь напомнили))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что им пофиг подобные мнения и они все равно выруливают в позитив, гульчатай права. Лучше, чем ныть даже в статусах [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что психологи скажут по этому поводу?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю о счастье тихо молчать)))))) Сама у себя сглазить боюсь. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье -у меня это состояние сиюминунтное, "здесь и сейчас". У кого-то -благодаря мужу,у кого-то -благодаря детям или замечательной работе,позволяющей реализовать себя в полной мере, у кого-то - причиной вечерний теплый тихий дождик,а у кого-то - отпуск,у меня вот сейчас -благодаря плову с мидиями,помидорами и чесноком.Но оно все-таки неполно,т.к. пива нет в доме))) Все мы очень -очень разные и счастливы тоже по-разному. Завтра вот увижусь с любимой подругой и тоже буду счастлива))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся статусы-афоризмы. сама такие ставлю и у других люблю читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах