как найти занятие "по душе , " по призванию"

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как найти занятие "по душе , " по призванию" Как понять каким делом нужно заниматься, чтобы было радостно себе и полезно другим? Принимаю только советы или реальные истории, а не стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройти кучу тестов по профориентации накиданых в инете, посоветоваться с психологом [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдите соционическое типирование + только профессиональное с полнім разбором полетов. Авось и узнаете о себе что-то новенькое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помимо всего прочего, в это занятие надо вложить много человеко-часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это можно пройти? тоже хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно меланхолику и интроверту тяжело найти свое призвание. поддержу профориентацию и психолога.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я экстраверт и холерик) И моя проблема в том, что я могу заниматься ВСЕМ (ну кроме монотонно-нудной работы). А из всего выбирать трудно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не знаете что вам нравиться? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка проходила где-то на Подоле... не подскажу возможно гугль подскажет )по цене что-то около 40 долларов ей обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте с главного..например, для меня главное - свободный график и "сам себе режиссер" То есть на 5-10 штук уе в месяц я не пойду при графике "от звонка до звонка" независимо от деятельности. исходя из этого я подбирала себе деятельность и шла к уровню, на котором смогу себе это позволить[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, а вы не ищите часом продажника? Когда-то, я помню, вы писали что-то подобное (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, к сожалению, я сама 3 в 1) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, я бы у вас поработала с удовольствием :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто если заниматься всем, то трудно наработать 10 000 часов в одном деле Поэтому нет нужной квалификации хотя бы для того, чтобы разобраться в деталях и полюбить дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам нравилось в детстве?) мне - смотреть новости, слушать бабушкины рассказы про войну и учить дедушку)+ вот вам и реальная история)детские увлечения стала делом всей жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошла кучу тестов в инете - склонность к исскуству, творчество и тд, почти нулевая склоннсоть к работе с людьми и что мне с этим делать? Наличие каких-либо талантов не наблюдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах