Прошу совета и заодно предлагаю работу

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета и заодно предлагаю работу Я в декретном отпуске до 3 лет. На днях нужно выходить на работу. НЕ МОГУ. Почему писать не буду. Может есть возможность кого-то отправить работать вместо меня. То есть, работать и получать ЗП по моей трудовой. Возможно ли вообще это? Может есть у кого такой опыт. Место работы поликлиника. НЕ ВРАЧ, НЕ МЕДСЕСТРА, НЕ САНИТАРКА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логичнее предложить руководству поликлиники/непосредственному руководителю + всю эту схему. Вплоть до того, что вы не выходите на работу, а вашу работу и ЗП делят между собой имеющиеся сотрудники....В остальном - всё возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы загнули!!! одно дело,если б место работы было не государственным..еще как-то возможно. а так..Кто пойдет на такую зарплату ( вы ж явно не врач и не зав.поликлиникой,хотя и у них от 1.100 до 2.000) и начальство ваше согласно перед всевозможными проверками вашу попу чужой прикрывать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Если учитівать то, что работа в поликлинике имеет единственное преимущество - стаж..............)))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так "работала" в бюджетной структуре, но не в медицине (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Представила, прихожу в поликлинику, а там по трудовой врача работает швея-мотористка, лечит меня))) Развеселили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, именно так многие и делают [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сама знаю, но всякое бывает посада адміністративна більш ніж медична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь: не врач, не медсестра, не уборщица. Административный работник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, у кого есть опыт, сидят в тюрьме... Но, может, и читают Ликарь, может, отпишутся... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из разряда историй, как в Самаре, кажется, техничка вырвала зуб ребенку Причем зуб здоровый... чисто решила попрактиковаться, пока врача нет.. я ваще валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ВРАЧ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, я в декрете так работала...вернее мне стаж шел,а деньги получал другой человек, Но этот человек там же и работал в той конторе.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идут и аж бегом [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то лаборантка заявила, что она уже так насобачилась на анализах (кстати делала мочу и кал), что сама может ставить диагнозы и назначать лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, пойду туда с предложением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже верю, я на днях анализы сдавала,так мне лаборантка сразу и диагноз сказала.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, студент-медик (чи хто там ви) захоче підзаробити? але, можливо, студенту було б краще і на свою трудову робити ці кілька місяців-років.Ну і, можливо, домовитись, що Ви ходите як можете (кілька годин на день або кілька годин на тиждень), а інші, хто Вас прикриває, за вас отримують решту грошей :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальная тема, но решайте с руководством /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Четко, коротко и лаконично. Респект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где работа находится? у меня знакомая ищет сейчас работус более-менее лояльными условиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю случаи, когда руководство себе зарплату забирало и вссе решало, годами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробнее в личку? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах