Есть ли смысл сейчас купить недвигу в Киеве? Или все еще будет падать?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл сейчас купить недвигу в Киеве? Или все еще будет падать? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока денег? Что конкретно хотите? То что меня интересует не дешевеет, а я все мониторю и мониторю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы. будет только дорожать кредиты банки дают, зп растут, пенсии растут - всё шоколадно... (стеб)да кто вам скажет наверняка? весь мир трусит, европу, сша... кризис у всех... только украина процветает... ввп растет... ага...да никто не знает, что будет дальше. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж сказал,как только пройдет евро 2012 сразу недвига рухнет,ждем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас по крайней мере все снижается плавно /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши заказчики часто рассчитываются с предприятием нашим недвижухой, мы все с успехом всегда продавали вот и сейчас три квартиры с задатками уже, так что народ покупает еще как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мир то трусит, но и деньги держать в бумажках - не выход Даже не знаю теперь - какая валюта надежная.Баксы? Евро? Но и там и там траблы.Юани закупать?Так что если деньги есть - можно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока будете ждать , жизнь мимо пройдет...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только прочла статью в Weekly UA Пишут, что банки дают ипотеку уже под 16.5% (в начале года было 18), и постепенно снижают. Как дойдет до 14% - начнут расти цены. Сначала на первичку. А там постепенно и вторичка подтянется. Металлурги говорят - скоро выйдут на объемы 2008 года, так что похоже на правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвига падает . А скоро- будет стремительно падать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не показатель показатель - рост доходов. а этого нет. а вы попробуйте сейчас взять кредит. я пробовала. не дают. и эти 16.5 - вранье рекламное... + куча скрытых процентов. итого выходит неслабо... и всё равно не дают кредит... ну только если у тебя зп от 15-20 тыс.. белая...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ растет задолженность населения перед банками. люди не могут отдать, что взяли, куда еще брать? вы посмотрите сколько % от общего числа продаж взято в кредит. 5-7% - максимум. в общем числе это дает такое же количество квартир 5-7 квартир. это бум кредитов? если такие клевые %, то почему никто в очереди не стоит?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, коллега сидит рядом, только вчера получила положительный ответ от банка, покупают за 70 квартиру, 50% берут в кредит, под 16% годовых на 10 лет, за неделю все решили, у нее и у мужа з/п по 5 тыс. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*смотрит на календарь* какой там у нас сейчас - 2011? Эта тема регулярно поднимается на форуме начиная с 2008.... с прогнозами "экспертов", аналитикой рынка кредитования и роста доходов..... Хоть кто-то уже купил квартиру за 20К, как предсказывали "эксперты"? Знаю-знаю, знакомые сестры знакомых купили )) А лично кто-то?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю при ежемесячном платеже около 6000 грн. при зп. 5000 грн - кредит не дают. либо у мужа значительно больше зп, а вы об этом не знаете. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гривневый? В каком банке? Если не секрет... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем вчера были в гостях. друг купил гостинку за 35 тыс. на борщаговке. не убитая. конечно, не 20 тыс, но все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает, что за новый дом строится на Лагерной? по дороге на Берестейскую над Хрущевским парком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите, что 16 годовых фикс.ставка на первый год, затем ставка плавающая. А это будет где то 19-20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и шо? В 2008 она также стоила :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы это взяли, что ставка будет обязательно плавающая? зависит от конкретного договора в конкретном банке. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясное дело, что зависит от договора, но не видела я сейчас договоров с фиксированой ставкой 16% на 5-10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах