кто-то живет недалеко от кладбища (Южная Борщаговка)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то живет недалеко от кладбища (Южная Борщаговка) вот подвернулась квартирко, цена рыночная (не шара), но на данный момент самый оптимальный вариант. Все устраивает (метраж, двор, рядом маркет Край, школа, остановки и т.д.), одно немного коробит - недалеко кладбище. Да, полузакрытое, не во дворе, окна тем более не выходят, если в ту сторону не ходить то и не видно, тем более не рядом, но есть ведь же. Что думаете? Уже и приставала к мамкам во дворе, и к соседям, говорят "живем как все, да и не так уж рядом", а вот что скажете вы, форумчане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это случайно не моя квартирка на Симиренко Вам подвернулась?)) кладбище давно закрыто, оно за гаражами, вообще никаких неудобств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееа...на большой окружной улице:-) а вы жили, нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не жила, но окна через гаражи выходят и никто за 20 лет из квартирантов никогда не жаловался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас тоже продаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу недалеко от Шулявского кладбища, ходим на дет площадку во двор, который совсем рядом с ним - никогда не коробило. Я вообще об этом не думаю, если честно. Иногда и хожу мимо него, если нужно в Материк, не обхожу десятой дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом плохого? боитесь, что вылазить будут по ночам?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам жить, и не один месяц, и не один год. ИМХО, если сомневаетесь - не стоит. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто решила спросить кто живет не чувствуете ли что-то в плане энергетики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дача была возле кладбища. Как -то так мне было не по себе( но то было дело в детстве. Если есть возможность изменить этот вариант, я бы постаралась однозначно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, в общую. Живу возле Шулявского кладбища, более того, окна прямо на кладбище выходят. Не беспокоит ничуть, даже скорее наоборот - иногда вызывает мысли о первичном и вторичном, начинаю задумываться, сколько вокруг всякого мелочного, не стоящего переживаний. И никакой негативной энергетики - к этому я девушко чувствительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уже Вас мучают сомнения - я бы не советовала.Покупайте около загса лучше. ::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко ОФФ,))Когда-то одна тетка-сотрудница+ мне рекламировала прелести жизни в центре города (на Горького) - и близко все, и удобно добираться, и престижно! Я говорю, что, мол, зелени мало , воздух плохой. А она говорит : "Ты что! Зелени полно, прекрасный воздух, птички по утрам поют!" -А где же там такое есть? - спрашиваю . - А возле кладбища! - говорит сотрудница))) Смотря, как к этому вопросу относиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбаюсь:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы жила и не заморачивалась это лучше, чем когда живешь бок о бок с огромным супермаркетом и каждый день в 5 утра просыпаешься от грохота ящиков и мата грузчиков...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сюда можно приписать соседей алкашей, Обгаженный подьезд, вонючую мусорку, тетку которая курит и бросает бычки сверху, одновременно, вытрушивающая половики. И ее собака, не гуляная, которая вышла поп.. на балкои и все потекло..Машину соседа, которую клинит и по ночам орет сигнализация..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или около роддома))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но соседи могут пропить квартиру и переехать, грязный подъезд можно вымыть, мусоропровод починить, тетя бросит курить. Собаку вывезут на дачу, а машину продадут.А супермаркет останется...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу, кстати, в нескольких минутах ходьбы от 2 рд что могу сказать - часто вижу беременных :))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато там долгое время не будет точечной застройки, наверное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу около Дарницкого.. кладбища уже 17 лет,правда окна в другую сторону но остановка транспорта как раз у кладбищенской стены.До этого жили недалеко от Берковцов.Дачу купили тоже недалеко от кладбища(со двора не видать так как вид закрывает соседский сад).Никакого дискомфорта..Но если вам и вправду что то мешает то лучше поискать другие варианты.:))[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда у меня у папы когда-то (до женитьбы с мамой) была гостинка с видом на Берковцы, я его ес-но и спрашиваю, мол, как оно...Папа вопроса не понял, говорит "шо как? как везде..." отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила рядом, через дом (телеф.станцию). Ну никакой разницы с другими местами жительства а что именно Вы ожидали бы отличного? пугающего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, энергетику тяжелую, или там плохое настроение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз ок. кладбища на Симиренко жила. Оно полностью закрыто, практически никто не приходит навещать. Энергетика от кладбища - никакая - нету ее и все. А вот подстанция телефтонная меня напрягала, но больше морально, кому что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах