В какой пиццерии ребенок может поучаствовать в приготовлении пиццы? (срочно надо )

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какой пиццерии ребенок может поучаствовать в приготовлении пиццы? (срочно надо ) забыла нафиг... а пообещали дочке...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мафия но точно знаю, что на выходных с утраостальное-уточняйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мафии по вс с 10 до 13 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое в Марио на саксаганского. в районе ул. Льва Толстого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Феличите...на пр. Мира но там только по воскресеньям )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. спасибо, везде по выходным [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Мамамии", +еще и сертификат получит.Есть пиццерии по адресам:ул. Киквидзе, 1/2Харьковское шоссе, 152Набережно-Крещатицкая, 31пр. Маяковского, 43/2пр. Московский, 20Апр. Победы 9Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах