Вербер. Танатонавты. Кто читал. Поделиться впечатлениями.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вербер. Танатонавты. Кто читал. Поделиться впечатлениями. Несколько лет еще назад читала про нее отзывы, что это чуть ли не прорыв, какая книга. Молодой талантливый и все такое прочее. Все не было времени на чтение. Дочитываю вот. Разочарована. Начало неплохое.. Но все остальное - такая банальность.. В общем, неплохо, но не более.Или причина в том, что я в переводе читаю?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала "Империю ангелов". Никакого прорыва, прочитала и забыла :) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала,не все книги,но идея интересная...по мне затянул... [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала. Вербер, звичайно, не стиліст ні разу. Але з точки зору змісту - нічо Але - віруючим не читати. Мені у Вербера найбільше сподобалася "Енциклопедія абсолютного та відносного знання"[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала..Очень разочарована была...даже не знаю.что вам сказать по этому поводу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю на счет Танатонавтов, но "Империя Ангелов"-очень интересная книга, "Мы,боги" как продолжение тоже нормально, дальше уже идет муть, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо всем за отзіві :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эта книга, как и все Верберовские, легла в масть. Но я ее читала в поределенный момент. ИМХО, ее нужно читать од определенный настрой[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеи на мой взглядд не новіе, большую часть источников, что он цитировал я и раньше читала :) ():) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс() ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала все самая интересная Империя ангелов. Но в принципе все понравились. Много почвы для размышлений. книги достаточно оригинальные. Во всяком случае я не читала ничего подобного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу такое читать. не понимаю. не мое мнение других уважаю. На вкус и цвет как говорится. Разочарована[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Біло б не мое - не парилась бі даже. А тут именно что - мое, мое - дальше некуда. А не понра.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах