По поводу задолженности по зарплате:кто-то недавно подавал в суд?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу задолженности по зарплате:кто-то недавно подавал в суд? Я человек не конфликтный и собственно в суд подавать не собиралась, несмотря на советы всех моих окружающих, но в последнее время у меня возникло предположение, что ту фирму, где я работала, просто банкротят(там есть кредиты).Ибо работа продолжается и директор ходит на работу и еще некоторые, но вот "безнала" никак нет и задолженность по зарплате с января у меня по май.И додумавшить что возможно это просто СХЕМА, а не реальная картина, у меня возникло желание таки подать, ибо я помню когда-то по банку, что иски по зарплате удовлетворяли первыми при банкротстве, т.е тут уже я получится подарю свои несколько тысяч государству , что не "благородная" по отношению к директору, а глупая, что все то время ездила за свои деньги на работу. Последний платеж был в апреле за декабрь 2010 года.Думаю, что таки какая-то содака тут порыта - не может человек реально так долго не платить зарплату.Только говорят что нужно нанимать позывача, а это 250 грн, которые совсем не лишние, и плюс реально на той фирме уже ничего не числится....или это не мои проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или я не поняла или вы что то сумбурно.. что значит "нанимать позывача"?[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не знаю - так сказали что представлять мои интересы наверно типо адвоката. .А все остальное как выглядит со стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас госпредприятие.. у предыдущего руководства была задолженность по зарплате более 8 месяцев.Задолженность погашало новое руководство в первый же месяц работы.Тоже со стороны казалось что фирму банкротят а оказалось что просто выживали директора.[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут директор он же власнык.В общем нужен пинок мне Подать или нет - просто директор не глупый, а профессиональный финансист, т.е. мне теперь только становится понятно(просто я занята была несколько месяцев плотно общением с великой нашей бюрократической машиной и еще чуть-чуть осталось), что очевидь идет какая-то деятельность, человек себе визу открывает в английском посольстве - дочь поступит - отмечать поедут, а я тут в благородство играююа мне за ремонт крыши на даче насчитали 8 тысяч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах