Девы, кто ездит по синей ветке метро!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто ездит по синей ветке метро! Мне послышалось или Республиканский стадион объявляют "Олимпийская"??? Везде надписи старые - и на станции, и на мониторах (специально посмотрела). Но услышала Олимпийскую и прозрела. Или это у меня глюки???[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, переименовали в пятницу, кажись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Палаце Украина уже новые таблички висят, с новым названием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин, у все равно он будет "республиканским стадионом"! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ваще первый раз послышалось + кхм, олімпіська, я аж проснулась с утра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, спасибо, а то я уже думала ффффсё, в отпуск пора ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже была удивлена и подумала, что показалось, ан-нет на обратном пути тоже услышала "олимпийская"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так же как Лесная - до сих пор у всех Пионерская))). [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это я так когда-то в Харькове отправила подругу на Комсомольскую ,которую лет за 8 до того переименовали в Маршала Жукова )) А она в 6 утра по метро каталась и никто из старожилов ей не попался )) так что надо как-то привыкать к переименованиям. Хотя некоторые переименования ну никак не приживаются, особенно улиц [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, вот это я промахнулась О_О Это было Бетси )) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила 76ую серию Интернов. "Доктор, мне постоянно слышится, что вокруг меня говорят люди, то, чего они не говорят" :))Давно уже анонсировали, с месяц назад[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) прикол!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, даже бабушки соседки говорят Лесная, редко кто Пионерской называет. В моем окружении пара-тройка человек :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно переименовали. Но не в пятницу, инфа об этом в инете проскочила уже раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с мамой, когда разговариваем, говорим "Пионерская", редко "Лесная". Многолетняя привычка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уже лет 10 как лЫбидская, от лЫбидь пока училась почти каждый день через нее ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! а то я вчера думала...что у меня что-то не так со слухом...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бычтро прижилась и Лесная, и Черниговская..... вместо Пионерской и Комсомольской )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сначала думала что у меня галюники, но потом точно"олимпийская" [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 так же Большевик и Октябрьская (Жовтнева) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) Шулявскую до сих пор называю Большевик, а вот Октябрьскую уже Берестейской, хотя, как по мне, название неудобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

же в метро и надписи появляются [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах