Одинокий мужчина желает познакомиться:)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одинокий мужчина желает познакомиться:) Доброго времени суток, дамы!Я, как и автор похожей темы, знакомая одного симпатичного и оптимистичного мужчины, который находится в активном поиске спутницы жизни. Знакома с ним уже более 7 лет, до появления мужа сама к нему присматриваласьВеселый, надежный, эрудированный, с тонким чувством юмора, активной жизненной позицией. Мужчине чуть за 40, работает в продажах, живет в Киеве, родом из Запорожья, был женат, уровень дохода был очень разным, при этом этот мужчина умеет и любит зарабатывать.Свахой никогда не была, да и не умею я подстраивать свидания, потому, готова всем заинтересовавшимся дать в личку (или по электронной почте) ссылку на его страничку в одной соц.сети, где с ним можно познакомиться, пообщаться, посмотреть фотографии и самим сделать вывод на сколько Вам такой мужчина интересен.Мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила информацию всем заинтересовавшимся. Дамы, если кто-то не получил по какой-то причине ответ - продублируйте пожалуйста, отвечу всем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чуть за 30 у вас нет? :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только появится - обязательно сообщу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 гы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненушотакойя! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах