подарок мужа. муки выбора...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

подарок мужа. муки выбора... девы, после затяжных финансовых проблем муж заявляет, что готов одарить меня ювелирным украшением (примечание. бриллианты в три карата, эх, пока недоступны...).блин, ну у меня за эти несколько нищенских лет столько нерешенных чисто женских вопросов, требующих финансовых вливаний, что язык не поворачивается сказать "я готова! когда едем покупать?".это проблемы и с кожей, фигурой, гардеробом, да в конце в концов банальных сбережений вовсе нет (все проели еще пару лет назад). короче самооценка и так стремится к нулю, как и финансовое состояние семьи, что мне (нам) это украшение как корове седло.с другой стороны, обломать такие порывы чревато, к тому же ювелир.украшение своего рода инвестиция, полностью принадлежащая мне.чтобы вы делали на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу великими літерами: ТЮ) йдіть і купуйте. цілуйте чоловіка і кажіть "дякую" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрала бы недорогое ювелирное украшение, обосновав тем, что "бриллианты старят", а на "сэкономленное" - косметика, шмотки, ну на что там уж хватит.Мы ж сумму не знаем, а то ща насоветуем, и буит "размахнулась, ты, Надь на 25 рублей".[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойти , купить, самое главное - красивое и оригинальное( что к слову -не обязательно с бриллиантом) Очень как то такие покупки на жизнь настраивают..........[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы предоставлялся выбор - купила бы что-то себе более нужное + или потратила на более нужное. Я равнодушна к украшениям, не понимаю и смысл инвестирования в украшения, разве что для внуков. А так, если его не с чем надеть и негде выгулять.. смысл? Мне кажется покупать такие вещи нужно на свободные деньги, а не на отложенные по гривне. имхо, разумеется.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за пораду) (дописала) напевно лише заради заохочення чоловіка на такі речі потрібно прийняти його пропозицію з задоволенням. адже жахаюсь подумки, що надалі можно і не дочекатися на такий жест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а потом что с деньгами делать? даются ведь деньги на целевую покупку)) ведь мне самой хочется украшение. изголодалась я за прекрасным.а зеркало говорит иное)))но судя по всему мужа это не волнует. поэтому и мечусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, душу только одна мысль об этом греет. к тому же к бриллиантам я холодна все-таки рацио у меня преобладает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите и покупайте, пусть вас греет мысль что в очень тяжелую минуту это можно заложить в ломбард ой. только пусть у вас таких минут не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тоже аргумент. с одной стороны смешно, а с другой стороны после моего опыта уже не знаешь в какую сторону судьба повернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из Ваших водных: "чисто женских нерешенных вопросов, требующих денежных вливаний" и "ведь деньги на целевую покупку", а также исходя из моего убеждения, что украшения должны носиться и с огромным удовольствием, а не лежать "в скрыне для внуков", то придумала! :)Я продаю понравившееся Вам украшение по цене, гораздо ниже заявленной (согласуем и напишем) на сайте, а остаток от выделенной мужем на подарок суммы Вы тратите по своему личному усмотрению, не афишируя. Прошу прощения, если я со своей медью вообще не в тему. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я была на вашем месте, я бы поговорила по душам с мужем Сказала бы, что очень очень приятно его внимание, но сейчас именно сейчас я бы очень хотела .... и далее по тексту. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю- не ведитесь и не переводите подарки в русло "быта" мужчины очень быстро привыкают к рациональным подаркам, Вам очень скоро будет нехватать ТАКОГО внимания), обратный путь очень нескор, зачастую -невозможен)[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу приятно будеть видеть подарок, а деньги "на красоту" испарятся без следа (с т.зр.мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой ситуации как у вас выбрала бы в подарок абонемент или в спорт клуб или на курс массажей, сходила бы в салон (маникюр, педикюр, стрижка, чистка...и купила бы крема хорошие для лица и тела,туалетную воду, бельё красивое, одеждуну никак не ювелиркуИнвестиция в себя это совсем не кольца с серёжками[+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не хочется то на фига покупать?? Оно ж радости не принесет! Поговорите с мужем и попросите денежный эквивалент потратить на то, что принесет радость именно ВАМ, а не ему.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас сапоги зимние или дублёнка есть? Если нет, у меня сестра недавно такую клёвую дублёнку купила, летом конечно выбора такого нет, зато за 50% можно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Отэта по делу!)) А то была сотрудница у меня одна. Денег на лифчик не было! Так и ходила в офис с грудью по колено (в свои то 53). Почти все шмотки с секонда. И видон был еще тот! Зато на пальчике золотое колечко с сапфиром! Муж подарил! О как!)) Нэ понимэ такого.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах