Когда плохо :((, как

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда плохо :((, как поднять себе настроение?В клЮбы не хожу. И на дискотеки.Может фильмец или книжечку посоветуете..Другие варианты ... буду рада ::::))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше фильм и что-то слабоалкогольное или вкусненькое Со вторым и третьим - не привыкните только))) Цветы попересаживать, живность потискать) Еще вариант пойти в какой-то чат и выговориться там анонимно (но в реальном времени, не как на форумах). Может найдете кто поднимет вам там настроение своим искрометным юмором и находчивостью)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда совсем плохо, можно принять грамм 150) Бейлиса, коньячку или мартини.После принятого возможны варианты:-диско-посиденьки с подругой (надо ж допить начатое))))-фильмец юморной, типа День радио, День Выборов-поспатьтут главное-начать) а завершение может оказаться весьма и весьма...приятного Вам вечера![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бриджит Джонс - форму приема выбирайте самостоятельно, но читать смешнее. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне всегда помогает () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! еще! сходите на каток или роллердром) к примеру вечерне-ночной есть на петровке, 45 минут щастя, даже если не умеете. Адреналин и страх упасть напрочь выбивают из головы иные мысли кроме собственной сохранности) Так же там хорошо знакомиться (сори не знаю причины вашего "плохо")[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда нужно дать себе и похандрить.. можно даже и поплакать..не всегда насильное сомовытягивание из "плохо"- на пользу..............у меня ,например, здорово "бабахает" загнанное поглубже и вызревшее до атомной бомбы "плохо".. так что если без перегиба можно и пострадать))) потом яснее мысли и при просмотре фильма и при прочтении книги..[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирченок, спасибо Только увидела Вас в Я. Желаю !!! ТТТ. Самого, самого!!! Была в декабрятах. :::(((Люблю читать. Посоветуйте..И фильмы.Ходить не куда не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я онлайн слушаю Кустурицу и его No Smoking Orchestra. Вот ссылка: http://mp3lemon.net/listenalbum/37652/Но у меня с кино не сложилось - то ли телек навернулся, то ли что-то с ДВД, с компа неудобно смотреть вообще, только лсушать. Совмещаю приятное с полезным (генуборкой). :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня когда-то врач, когда накатило такое на длительный период, заставляла выходить обязательно куда-то и находиться среди людей.. и не оставаться один на один с таким настроением - одеваться, пойти прогуляться по улице, посидеть среди людей, попить кофе-чай, понаблюдать за людьми.. попускает, помагает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 да кстати, как-то сама случайно попробовала, помогает даже лучше фильма с мартини ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо выпить "Пофигину", простите за мой французский прошлого уже нет, будующего еще нет. Есть только сегодняшний день и мы живы-здоровы. Будущее может навредить только страхом перед ним. Но наступит завтрашний день и все будет спокойно и хорошо, как и сегодня))) Мне помагает прогулка на свежем воздухе и писательство, потому что это две вещи, от которых у получаю кайф))) Моя подруга в таких ситуациях меняла прическу) Помагало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне здорово помогает спорт, хоть какой-нибудь.. или спортзал, или просто по стадиону пробежаться с плейером в ушах (в плейере что-нить жизнеутверждающее, на ваш вкус)..В юности спортом занималась профессионально, знаю что во время тренировки выделяется гормон радости, у меня всегда после тренировки приподнятое настроение, даже если просто дома покачаю пресс, сделаю растяжку..)Спиртное, имхо, на любителя.. у меня хорошее настроение после спиртного еще улучшается, плохое - ухудшается, я не знаю может и на вас оно так подействует.. все мы разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я не совсем поняла, что такое Я. Январята, что ли? Так я в февралятах и уже в крошках)спасибо за пожелания! Вам желаю всего-всего. Исполнения самого заветного желания! Все будет хорошо, поверьте!!!Кстати, посмотрите фильм "Меня зовут Кхан". Очень и очень...Из книг не знаю. Я вот на Роздобудько присела. Попробуйте)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах