Триллер или детектив, посоветуйте,плиииз

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Триллер или детектив, посоветуйте,плиииз Девочки, хочется посомотреть с мужем сегодня какой-нибудь триллер или еще лучше детектив. Напишите, какие Вы любите. Только без элементов фантастики, пожалуйста!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по сериалам больше:) там смотреть и смотреть:) Касл, Кости, Декстер ( вне конкуренции):))) Именно детективы, но с разным уклоном:) Из мини-сериалов - "Пелагея и белый бульдог", если Акунина любите:) Очень хороший, как раз на вечерок:)С элементами непонятного - "Потерянная комната", не помню, сколько серий в тв-варианте, но скачивала - там три полноценные серии. Не оторваться:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Декстера, мне ещё нра новыйсериал "Убийство"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка с татуировкой дракона д-ка, которая играла с огнем, д-ка,которая разрушала воздушные замки - трилогия, супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сериал -то из последних "Схватка" с Гленн Клоуз -ничего подобного я не видела,супер!))) из художественных очень люблю старые "Рука,качающая колыбель" с Ребеккой де Морней и "Роковое увлечение"с Майклом Дугласом и Гленн Клоуз -оба семейно-бытовые триллеры, просто отличные! А вообще полюбляю экранизации Стивена Кинга, но это вроде не ваш формат,к сожалению...Еще из старых просто обожаю "Море любви" с Аль Пачино и Элен Баркин! Типа детектив с любовной линией.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Дугласа...посмотрите "Игра" с ним же+ С Хопкинсом понравился "Перелом""Что скрывает ложь" с Харрисоном Фордом[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои любимые триллеры: 1. Имитатор2. Власть страха3. "В зимнюю стужу" 1987г (мой первый триллер :) посмотрите, интересный) 4. Красный дракон5. Шестое чувствобудет мало, допишу )) люблю триллеры[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Астрал посмотрите. Ужас-ужасный! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"неизвестный" с л. нисоном. похоже немного на "игру", до конца непонятно, где правда, а где ложь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имитатор обожжжаю!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потерянная комната-класс!!! не совсем детектив, но с элементами. Еще Шерлок Холмс, который сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдогонку, вспомнила классный фильмец(тоже 80-х годов) "Жар Тела" с Кейтлин Тёрнер и Уильямом Хертом. Его по ТВ показывали может раза 2 от силы за 20 лет, и там в эпизоде молоооденький Микки Рурк))) http://www.ex.ua/view/2788465?r=2и еще тоже старый и отличный "Честь семьи Прицци" - с Николсоном и то же К.Тёрнер. http://www.ex.ua/view/305859?r=2Почему-то в релизе написано комедия, но там комедии и близко нет, очень драматичный фильм и без хеппи-энда.У меня слабость к старым фильмам)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах