На сайте знакомств предложили эротический массаж. Это прилично?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На сайте знакомств предложили эротический массаж. Это прилично? или ЭТО теперь так называется?Зарегилась "для серьезных отношения, брака". Пишут мало:) И тут от симпатичного парня (26, мне 35) предложение бесплатно сделать эрот массаж. Ему, мол, просто это нравится. А я не знаю, что это такое, насколько прилично. Можно ли пригласить его на пляж для этого? Хи:)К себе точно не приглашу, а к нему ехать как-то.... Вдруг там хрущевка или коммуналка, или вообще групповуха....Я пока не спрашивала у него, на чьей территоири. просто сказал, что подумаю:)Вот оригинал сообщения:Приветик.)У меня есть к вам очень интересное предложение: эротического массажа.Эротический массаж доставит не только психологическое, но и физическое удовлетворение.Вы окунетесь в мир спокойствия и умиротворения, обретете психологический комфорт.Во время массажа Вы реализуете и воплотите в жизнь самые сокровенные эротические желания и фантазии, окунетесь в мир блаженства.Пишите, вам все очень понравиться)Спасибо за вниманиеP.s.Массаж делаю бесплатно, так как очень люблю его делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маньячище ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , маньячело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль что не написал что и чем он массажирует:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Вы думаете, у него тоже гипогонадизм)))))))? для статеечки подойдет:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у тех даже мыслей про эротический массаж не возникает:) размеры - это не главный недостаток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, по-моему, из той же оперы, что и мужик, предлагающий в асю маски из спермы на дому))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта фраза скопирована с сайта: http://afrodita.dp.ua/info/index.htmЭротический массаж доставит не только психологическое, но и физическое удовлетворение.Вы окунетесь в мир спокойствия и умиротворения, обретете психологический комфорт.Во время массажа Вы реализуете и воплотите в жизнь самые сокровенные эротические желания и фантазии, окунетесь в мир блаженства.подумайте!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила я в гугл. Поняла, что эротич массаж делают только девушки. Трутся грудью и попками (автроское с сайта:). Представила, чем будет тереться парень. Ну его на фиг. Альфонс какой-то. Чтоб об меня тереться, нужно не мне писать: бесплаьно, а спросить, сколько я возьму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько он возьмет))) - он же альфонс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , расчёт на то , что вам тааак понравится его бесплатный массаж , что на след. раз будете платить.Альфонс , кароче.Но раз можно сделать ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах