Народ, кто умеет вебманями пользоваться? Научите олуха.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, кто умеет вебманями пользоваться? Научите олуха. Я че-то как огня боюсь :) А мне сказали, что это не так уж и сложно - как в айбоксе телефон пополнить. Не подскажите детально, а?Заранее всем добрым людям спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачайте кипер классик [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот со мной поделились такой ссылкой, когда я задала подобный вопрос http://electrobook.ru/kochelek.htm[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, добрые люди! А не знаете, не могу ли я, вот как мне пояснили, например, не имея своего аккаунта вебмани, через автомат пополнений просто положить деньги (живые) в чей-то кошелек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да.. не скачивайте мини - там ограничения по сумме [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете. Через автомат можете. В грн. В обменнике только пополнение своего кошелька запрещено проводить операции в пользу третьих лиц. Если откроете свой кошелек, то помните, что изначально вам нужно его пополнить. За пополнение берется комиссия, как правило. За перевод средств со своего кошелька на другой - комиссию забирает сама система - 0,8%[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Мне главное было как раз узнать про "через автомат". Но и за другую информацию - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах