А что если муж мне не изменяет, но в туалет ходит с телефоном?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что если муж мне не изменяет, но в туалет ходит с телефоном? Обеспечивает, заботится, во всем помогает, не обижает и ничем не нагружает, но в туалет даже в 3 часа ночи ходит с телефоном?Нет, это не значит, что боится оставлять телефон, его мобильный почти всегда валяется возле меня. На диване, на столе, да и просто у меня в сумке.Что же мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он себе дорогу до туалета подсвечивает ночью)))....ну чтоб вас не разбудить ярким светом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установить видеонаблюдение в туалете и выяснить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить мужу фонарик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж кто по специальности?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила зачем ему в 3 часа ночи мобильный, а он сказал, что это привычка менеджера, всегда 24 часа в сутки при себе носить телефон,муж даже в выходные, когда днем спит не отключает мобилку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, сбу -шник,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого есть свои тараканы ))))) положите ему интересную книгу в туалет....может отучится от привычки телефон за собой таскать....или позвоните ему туда...и спросите - ты где?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему: отвезла малую к бабушке. А у нее выключатели высоко + малая по ночам сходя в туалет не смывает, чтоб нас не разбудить..типа. :)))) Но зато свет включает: берет палку (трость) и со всей дури лупит по выключателю... спросонья... ночью...ога...чтоб свет зажечь. И после этого она будет рассказывать, что после пописа не смывает, чтоб не разбудить никого :))) Да просыпались не только мы, но и соседи соседей :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! Шлите ему туда смс :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 прикольно будет:) "милый, возвращайся скорее ко мне. нежно целую":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все изменяют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...особенно в туалете... особенно по пятницам :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс:( ложка дегтя:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навязчивая тема?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играет в Тетрис на очке? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, щаз опять тема завернет в русло.... в общем...не туда свернет.....а вообще.....как жить с таким девизом...я себе даже не представляю...это ж никому не доверять...тяжело....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо что-то делать? пусть ходит себе Вам то что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sales управленец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книга лежит только в туалете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне то что? На форуме пишут, что это признак измены. Муж не изменяет, тогда это признак чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да....и книжные полки...только там )))))))) это ж так и мужа можно потерять......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синдром менеджера) а вообще что за тема..я вон с книжкой завсегда в уборную хожу (бумага туалетная есть всегда если что)))ну скучно мне там, тоскливо)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или вай-фай интернетом пользуется может? :) [+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 19.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах