расслабляемся, - Важнейший элемент в диете для похудения

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расслабляемся, - Важнейший элемент в диете для похудения - это сон!- Это как?- Вовремя не уснула - обожралась пирожками!И это есть великая правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так....но это ж все время спать придется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так каждый день :))))) я спать укладываюсь в двенадцать-час ночикушаю кое-как в 20-00весь день и особенно вечером пью зеленый чай - типа аппетит перебить :))) угу:))) не тут-то было блинвчера в 22-00 кушала твердый сыр....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблоки надо держать...вместо пирожков )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут шо фрукты вечером это жир :))) не знаю кому верить :))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кефирчик - наше все! И чаек! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... я налуплюсь на ночь тортиков и пирогов, а на следующей день пью чай и кофе без сахара - типа поможет.... Пора духовку запечатывать раз рот не получается зашить... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах