Мне кажется, сегодня день измен на форуме:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, сегодня день измен на форуме:) Ану-ка, прекратите все об этом думать и займитесь делом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам кажется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня без измен) [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а что это? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, Вы еще не занялись делом)))? автор уже всем заданий нарезала:)) я вот помимо ликаря еще и аналитическую справку крапаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где изменяют ликарю? и с кем? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я статью о лечении гипогонадизма у мужчин:) меня тут на днях обвинили в том, что я слишком активно пишу на форуме, и потому мои+ заявления про то что я еще и работаю и содержу двух детей - фуфло и враки:) а на самом деле - я куйней страдаю целыми днями, сидя на форуме:))) я тогда оправдывалась, что в том момент искала материалы для статьи.вот, докладываю - нашла таки, в перерывах между ликарем:) пишем, пашем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ой, я не Вам лично отчитываюсь:) а широкой публике - мало ли кто прочтет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут всех периодически в этом обвиняют))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное - ПОЧЕМУ??!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так абыдна стало:) я ж день от ликаря отоваться не могла, уж очень я запальна, а тема была на злобу дня:) но ведь потом до ночи наверстывала:))) работа, она ж такая гадость - в лес и не собирается:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах