Перевозка кошечки из Украины в Германию. (Админ, пусть повисит в Беседке денек-тут людей больше)!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перевозка кошечки из Украины в Германию. (Админ, пусть повисит в Беседке денек-тут людей больше)! Скажите, кому пришлось решать подобную проблему с перевозкой кошки?Я из Южноукраинска Николаевской обл.У нас в городе в ветклинике могут сделать только чипировку кошечке.Но, преупредили, что, возможно Германия может требовать титровку на антитела к бешенству. Требует ли Германи этот анализ - я не могу найтив гугле -документы попадаются, кажется, устаревшие. Сказали, что можно попробовать получить инфо о требованиях Германии - в Киевск. ветлаборатории, где конкретно проводят такой анализ.Телефон же этой ветлаборатории посоветовали узнать через Киевское обл. ветеринарное управление. Но в Киевском обл. ветуправлении со мной не очень приветливо поговорили, и отправили непосредственно в область - в Николаевскую городскую вет.клинику! Николаев, в свою очередь - снова в Южноукраинскую ветклинику. Замкнутый круг.Короче, киевляне, может в телефонном справочнике посмотрите телефон лаборатории? Пожалуйста!Или кто-то знает, кто-то сам сталкивался с подобной проблемой (конкретно по перевозке в Германию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может стоит узнать в немецком посольстве? из гуглаКиевская городская ветеринарная лабораторияКатегории: Научно-исследовательские учреждения Контактная информацияТелефон:(044) 245-77-96Адрес:Киев, ул. Волынская, 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за телефончик, и попробую действительно позвонить в посольство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила по этому телефону, но это не та лаборатория надо Центральную вет.лабораторию, которая на Донецкой,30.Короче, дописываю, нашла в гугле телефон на Донецкой. Позвонила. Все узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаю тему. Позвонила в ветлабораторию, но инфо, которую получила, мне никак не подходит! Нет совершенно времени на ожидание результата этого анализа и пр. и пр.Поэтому хочу найти другое решение. Как КУПИТЬ такую справку? Пойду на любые расходы.Пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, простите, не могли бы вы написать мне в личку? есть важный вопрос [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получается написать вам в личку, но сейчас еще раз попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на мяу.ру [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не получается написать, пишите на емейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поробую, спсб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах