В институте отказываются делать запись в трудовой!!!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В институте отказываются делать запись в трудовой!!! Говорят, идите на фирму, где Вы будете работать - там Вам сделают запись о том, что Вы у нас учились 5 лет))))))))). Бред. Как поговорить с начальником отдела кадров так, чтобы запись все-таки сделали?[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тож запись в трудовой делали на работе, указывая номер диплома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы до института работали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для сестры. Нет, не работала [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно сделали!!!))) всем учебу пишут на первом месте работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае сестре ответили правильно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюю, я помню, что моим одногрупникам в том же институте 5 лет назад делали такие записи Сейчас нет[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так. в институте дали справку со всеми данными - училась, выпустилась, получила диплом, а потом на работе все это записали в трудовую.+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запись делают на основании справки из института. В справке должны быть указаны номера приказов о зачислении и окончании/отчислении из института. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, то есть на основании справки делают такую запись на работе [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное-преогромное Вам спасибо!!! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прально, на работе вам на основании приказов о зачислении и отчислении делают запись+ эти номера нужно взять в вузе в виде справки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, огромное всем спасибо!!! [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 могут вписать на работе. Справки для этого не обязательны Основание диплом. Но ещё нужен будет вкладыш с оценками. там указано с какого числа зачислены на учёбу.Но также эту запись можно и в ВУЗе сделать, очень многие отдела кадров ВУЗов делают записи.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если 2 года после окончания учебы работала в универе своем же и там только эти 2 года поставили, а учебу нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам эта запись?++ "учеба в вузе на стационаре входит в страховой стаж только для начисления пенсии до 01.01.2004. после - при условии заключения договора с пфу о добровольном страховании.то есть, например, если вы закончили вуз 30.06.2004, то, вам в стаж для пенсии зачтут период до 31.12.2003, а с 01.01.2004 до 30.06.2004 не зачтут (если вы одновременно с учебой нигде не работали).зачтут, если вы после окончания вуза пришли бы в пенсионный фонд и сказали:" я хочу, чтобы мне в стаж для пенсии вошли эти полгода". тогда вы бы лично заключили договор о добровольном страховании и за эти полгода из кармана заплатили взносы в пф, не ниже минимальных. "первый юр. форум [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них печать не соответствует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухти. То ось чому у мене такий великий "пенсійний стаж"! закінчила влітку-2004 ПТУ (1 рік після 11 класу), там видали трудову уже із записом, потім працювала по трудовій+навчалася на стаціонарі (працювала лише рік-два), в інституті якось так за неї не згадували і не питали, після інституту із трудовою та дипломом прийшла на місце роботи, де у відділі кадрів (чи бухгалтерії? точно не скажу, організація дуже велика) вписали і ВНЗ, і нове місце роботи.Так шо в мене, виходить, із вересня 2003 уже огого, майже 8 років![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране лучше перестраховаться. И если есть возможность - зачем ее упускать? Сегодня не входит в страховой стаж, а завтра примут что-то другое[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я закончила в 2007 бакалаврат, и че? мне не положено? ничегонепонимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положено))) Только для пенсии в стаж Вам его не учтут [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акуе.ь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это я так поняла по посту НеточкаНезвановой И сестре моей не учтут. Ну на всякий случай пускай будет[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах