Юристы или кто в курсе помогите(вопрос по кредитной карте)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юристы или кто в курсе помогите(вопрос по кредитной карте) Разгребаю подарки от бывшего мужа: на мое имя брали кредитку в банке, не платили пару лет, вчера звоню в банк, узнать куда и как платить, мне ответили, что задолженности перед банком не имею, а мой долг продан коллекторам, дали их контакты. Вопрос: как мне теперь юридически грамотно закрыть этот вопрос? Брать в банке какую то справку, или к коллекторам, и как официально это сделать? Могут ли мне дать запрет на выезд за границу, потому,что собираюсь осенью ехать, а бывший подпугнул, что может и не выпустят, как я могу все это узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так звоните коллекторам они вам сами все расскажут. Если от них не бегать и не прятаться, то они такие же люди, как и мы с вами :) Работа у них такая просто ... вы ж сами хотите долг закрыть. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу перед тем как им звонить, быть подготовленной к тому, как проходит процедура закрытия долга перед банком и коллекторами: я то погу перечислить сумму нную коллекторам, но боюсь, чтоб банк мне потом не предьявил претензии или коллекторы не увидели деньги. В общем так. Сумма для меня не малая, тем более, что еще висит 140000, которые я должна отдавать, это лет 6-7 работы без выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах