что такое хорошо, а что такое плохо

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что такое хорошо, а что такое плохо http://www.k-z.com.ua/16561Близько двох сотень джипів, серед яких і машина сина Президента України Віктора Януковича-молодшого, планують протягом тижня плюндрувати кілька поліських заповідників. У Поліському та Рівненському заповідниках, а також у Шацькому національному парку вони хочуть влаштувати автоперегони по бездоріжжю.Они действительно не понимают что это плохо? Такие варвары каждый год просто убивают уникальные растения и сметают просто все... не пойму: зачем? зачем именно заповедники "утюжить", в чем прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяева жизни. Они даже на людей охотятся. А вы говорите "растения". Ха... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акелла промахнулся :) не туда написала - не обращайте внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы метко про растения и людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждите. Сейчас Вам расскажут. как Вы завидуете, и что если бы сами были ребенком презика, то катались бы по первоцветам, потому что это так прикольно! Я снова назову это словом "безнаказанность", как и в этом топике, где поднимала тему "недоторканности."http://www.likar.info/forum/readall321720.html[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потому что вседозволенность () если можно АБСОЛЮТНО ВСЕ - зачем думать о том, что есть *плохо*???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее не безнаказанность... а одноразовость + души и сознания, убогость даже. "Пройду, а там хоть пустыня", и это во всем.... Будет что вспомнить, да нечего детям показать....Охо-хо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких темах уже стараюсь не писать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все же Если бы он получал среднюю ЗП по стране, а штраф за варварство был в разы бОльший, и он его заплатил, то деточку бы проникло: Наказание есть, туда низя ходить.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах