Делюсь хорошим настроением,просто так!И вам того желаю!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Делюсь хорошим настроением,просто так!И вам того желаю! Сегодня зашла на "одноклассники"(никак не доходили руки удалиться оттуда),а там меня нашла моя давняя подруга с универа!Мы не виделись лет сто!!!Девочки, я аж расплакалась,честное слово!А потом созвонились - мы говорили,говорили,даже дети мне не мешали(обычно,сто вопросов возникает)!И так мне на душе классно!Какая-то удивительная теплота!Так все вспомнилось - общежитие(мы жили в соседних комнатах),общие знакомые,у кого как ,что!Все-таки правда,наверное,что лучшие годы - студенчество! Написала просто так ,для поделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! я так брата нашла двоюродного+ так удалились с Однокл. или решили остаться? :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа,пока останусь,я там так редко бываю,пусть буду для хороших людей))) промахнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно!) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах