Кто знает о компании Тидиси?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает о компании Тидиси? Девченки, предлагают мне работу там, ну блин натыкаюсь что-то я на плохенькие отзывы, может кто знает что об этой компании или рабатает там? Буду очень признательна. Нужно срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе там говняный (прасцыце) это точно :)) мы 5 лет подряд были их клиентами....это я типо АПнула :))Удачи Вам в любом случае :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давненько муж там работал, зрплаты низкие, хотя стремятся к европейскому стилю и работы и обслуживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой дочка там работа. Была очень довольна. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может что то и поменялось... год назад: текучка кадров, ...ну и много отзывов о компании подтвердились.. читали, правда, уже после как "попробывали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах