Девочки, а кто пользовался услугами SuperDeal?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто пользовался услугами SuperDeal? В чем подвох?Как этим пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаете купон и внимательно читаете условия вот и всё.Подвох в том, что они продают скидки. Договариваются о скидках в рекламных целях и на этом зарабатывают. Пользуюсь ими постоянно, по 10 шт в месяц(не только и суперДиала), всё отлично....Уже пачку на лето накупила, осталось успеть всё использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что сейчас есть на супердиале, я уже 3 скидки купила, ещё на двумя думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто покупаешь скидку за , например 15 грн, и пользуешься 60-ю% скидкой? Да?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут сборная солянка всех скидочных сайтов http://yipit.porahuy.com.ua/deals/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/all.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Вам в личку черкнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, для заведения-реклама, они на этом зарабатывают) У меня проканывало купить 3 купона и отходить 10 раз, никто номера не проверял) Каюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да была и у стоматолога, и косметолога, и пиццы-суши, везде всё вежливо и отлично проходило. Только читайте внимательно условия, покупаете купон, звоните туда, куда купон купили и говорите: я купила купон на скидку, хочу записаться или купить то-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такой сайт люблю: kuponi.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложку дегтя добавлю: уже пол-года пользуюсь этими купонами, а вот сегодня облом вышел - оплатить-оплатила, деньги с карточки сняли, а купон мне так и "выдали" в смысле его электронную версию. Какой-то сбой произошел, я написала в их службу поддержки, но пока ни слуху ни духу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать безполезно... звоните требуйте у меня вышло с четвертого раза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзвоніть, мені навіть іноді в подарунок присилають купон, коли горить:) а мій ще не дійшов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах