быдло...(накипело!!!!)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

быдло...(накипело!!!!) волею судьбы была я закинута в одно солидное учреждение, главная контора, солидное здание....не моя вина, по доброй воле вообще стараюсь не иметь дела с чинушами, но тут пришлось....контора работает 1 раз в неделю, 4 часа, 2 до обеда, 2 после обеда. только в пятницу. сами понимаете, что уровень работоспособности в пятницу после обеда нулевой, мало кого вообще можн застать после обеда, хоть и приемный день.Людей масса, еще бы реально 2 часа в неделю - это для жителей такого миллионника ничтожно мало.Записи, списки, толчия, духота, очереди....Это фигня. Не фигня это то, что реально доки не найти, их ищут по кабинетам и тратят на это кучу времени. Не фигня то, что отношение как к быдлу, нет, еще хуже... Пришла, записалась попала в один кабинет (по базе числится что мои доки у них) они ниче не нашли. послали меня в другой кабинет, там опять все по-новой. Потом третий, потом четвертый. Потом к начал нику, а тот бухой в стельку. Девы, это вообще мыслимо? В столице клерк и бухой вдрызг! И хамит, и посылает (правда культурно) Там бабки-дедки в очереди, он их ни во что не ставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еле-еле нашли мое дело. Девица (простой клерк) ведет себя так, вроде я ей миллион должна. Еще один реально всех посылает - он де занят. Еще один тупо в инете висит. Бля, меня рвет на части! Люди жалуются, но про себя, никто не пишет оф. жалобы, т.к. им же подписи от таких быдлот получать.Как, как можно привести хахаля и с ним в рабочее время обниматься в рабочем кабинете? Это вообще писец! Как, как можно забить на очередь и пойти курить, потом еще одну, потом еще одну - три сигареты кряду. А очередь ждет.Я такое же быдло как и они, я позволяю к себе такое же отношение. Я вынуждена отпрашиваться с работы, стоять и ждать когда они накурятся-наобнимаютмя за мои же налоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю, в не солидных такая же фигня( [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоговая? [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам мешает жалобу написать? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему, почему эта молодая команда так себя ведет? Почему я чудом попала к мужичку 55-60 лет, Боже, это вежливость, культура, эрудиция, интеллигенция! Где, где делись такие спецы? Откуда, откуда взялись те, кого описывала выше?Грустно, и тошно, и невыносимо! Меня рвет на части, а мне к ним ходить и ходить.И народ стоит и жалуется, говорит что такого бепредела не было, что чем дальше тем хуже причем стремиьельней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаться не могу извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимно не примут поставить свою фамилию - это равносильно подписать себе приговор. Раз он себе такое позволяет, значит он не с улицы и чхать он хотел на мои жалобы.Да, я такое же быдло, потому что реально позволяю к себе такое отношениеРожа знакомая, где-то точно пиарился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет закона и правил - не работают((( Да и начальники подбирают коллектив под себя - обязательно ниже уровнем, чтобы помыкать+ а начальники кто? Простые ребята из Макеевки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно, что лично я им денег отнесла (официально) не с этой проблемой, а вообще, порядка 100 тысяч гривен - оф.платеж.И взамен такое? И каждый тыць - плати бабало. делай официальный взнос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда выговаривайтесь..... ликарь все стерпит...но вряд ли поможет......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда делись чиновники того времени? В очернеди наслушалась сказок всяких, так вот кто-то сказал что раньше много лет нужно было проработать, хорошо проработать чтоб стать гос.служащим и вести прием.К чему мы катимся, люди?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что им похрен но я, я чувствую себя говном последним. За что????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж за контора.... заинтриговалидали бы им сто тыс грн мимо кассы-по-др бы с Вами и говорили,-я так думаю...грустненько, но реалии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть-чуть выговоритесь здесь, и всё пройдёт!) я тож зла, як пес, расстроена, как балалайка... Ну шо ж , и так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, знаете не захотела мимо кассы да и как бы это не по этому делу платила. Это давно было (года 3-4-5 назад) Там уже другие люди, еще хуже, еще безбожнее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, я хоть молодая, хоть ко мне тот бухарь пытался как-то по-девичьи, штоли...А полным полно людей в возрасте. Они же им как мамы-папы, как же можно "Иди, бабка" Как можно так говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие люди есть и в жизни и влюбой конторе соответственно ничего если один на коллектив.. хуже если несколько- тогда все уравниваются в их сторону... Это есть и это вряд ли изменится.Думаю это не налоговая... скорее аля земле- управление там (ИМХО конечно) наиболее сложно с человечностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про БТИ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так везде в бюджетных организациях, в судах, налоговой, прокуратуре...+ Поэтому, когда на этом форуме пишут "Заплати налоги и спи спокойно", понимаю, что люди далеки от реальной жизни. Ведь сколько не плати налогов, они идут мимо... и не гарантируют обеспечения конституционных прав человека. Наоборот, столкнувшись с таким отношением к себе, налогоплательщику, невольно задумываешься... зачем я плачу эти налоги, чтобы они на вертолетах летали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что .... а когда судья в 11 утра лыка не вяжет, пьянющий в стельку пытается вести судебное заседание.... а поговорить охота на разные темы ... а голова на стол падает ....)))))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тоже думаю, что зем.управление или инспекция или что то с земельными вопросами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чесно.. не повально же отдельно люди "нехорошие" ))) есть кругом -но не все.. иначе вряд ли будет .. "Бизнес" - в котором по идее такого вообще быть не должно- грешит наличием таких людей тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суды...да...- но опять же,я к примеру пару раз сталкивалась с очень достойными судьями.. и это радует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для утряски душевного равновесия анонимно - в вышестоящую( на сайте - если есть) , на рассмотрение не возьмут но хоть кого то по идее задуматься заставит., тем более если контора государственная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах