Осетрина, в чем подвох?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осетрина, в чем подвох? Сорри что в беседку, но тут традиционно народу больше))))Что в этой рыбе плохого? Муж где-то слыхал, что кормят ее всякой гадостью...Раньше маленькая была по 120-140 грн за кг, сегодня увидала по 68 грнЧто в ней, в настоящей, хорошего - я итак знаю. Что плохого в той, что у нас продается? Откуда она вообще? Настоящая ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где по 68?? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто искусственно выращена.[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Павловской та что крупная -по 99, но она тоже была дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слыхала о таком. Но что в этом плохого? Чем ее кормят? Или уже и осетрина стала таким же г... как и все остальные продукты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати а там правда прикольнее чем в Глобал Фише?? я была там ооочень давно) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вся остальная - выловлена в девственных водах:)) все они оттедава [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ГФ была давно, мне не понравилось тут уже привыкла скупаться, т ерриториально мне удобней, ассортимент подходит ( у них овощи, молочка, колбасы есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выращенная таким образом рыба пребывает в тесном замкнутом пространстве. она малоподвижна, потому быстрее растет и весок набирает, но не успевает сформироваться по сути как нужно. плюс - подкормки с ускорителями роста всякие. ну и что может хорошего вырасти без движения?:) токо микробусы и еще всякая прэлисть[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, не в ней ничего плохого? чем ее кормят? не гормонами хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы спец? Покупаете ее? Какую рыбу покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю есть знакомый в Закарпатье - сам выращивает гормонами не кормит)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого - ее? я стараюсь покупать форель, причем речную - она на рыбу хоть малость похожа. если морскую - то окунь.а вообще у рыбы должны быть длинные плавники - это признак того, что она росла в естественных (или более-менее) условиях. глаза должны быть не мутными, жабры не липкими, если осетрина - мясо "цвета семги (исправлено с помощью коллег:)), чуть бледноватое, а не люминесцентного фломастера.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осетрина ж белая или я чего путаю) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это я про семгу:) размечталась)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))хочу семгу и осетрину хочу и угря хочу и вообще ХОЧУ [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. ничего особо вредного в ней нет? можно брать? можно детям давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ваще ела такоооое!!!:: значицца у моего БМЧ маман - из глубокой России и она рыбу готовит...мммм.....ууууууу...и лапой по столу....так вот, как-то я ела пирог со щукой чтоли - мама дорогая, что это была за вкуснотища! и есть это надо было так: пирог закрытый, от ламываем верхнюю часть (крышку), начинку вынимаем на тарелку, а мякушечкой отломанной вымакиваем невероятную вкуснотищу из сока-масла-специй и т.д., оставшуюся на дне.....ой....лет 15 прошло - до сих пор помню:))[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс не надо меня раззадоривать)))))правда у нас тут пол ведра офигенной таранки сейчас на балконе [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че в ведре и че на балконе-то?:) а не в руках и пивом [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень чистить) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну смотря в какой. если быра выглядит прилично и как рыба, а не инопланетное создание, имеет характерные цвети запах - то вполне сьедобна как по мне [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ..ну позовите друзей, заодно и пиво принесут:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах