Попить кофе

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Попить кофе Скажите, то я жадная или это действительно дорого? В Здоровеньках попить кофе+чай+2 тортика (ну на двоих) = 40 грн... Это хорошая цена для известной забегаловки, позиционирующейся как дешевая...Наверное тема не для ужинающих ежевечерне в ресторане, прасцице)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, даже не для Киева. В Симфе -около 30-50грн самые демократичные заведения. По типу -чайных-кофейных.Есть подороже, где один тортик стоит 20грн +кофе 15грн -на одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в забегаловке Кофе Хаус лате 30 с копейками и тортик от 30 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень недорого, мы с подругами никада дешевле чем на 40 на одного не попадаем, хотя не жируем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дёшево ИМХО (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономьте, в Кофе Хаус флаеры раздают на второй кофе бесплатно и пирожное картошка - десятка всего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки жадина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кофе хоть вкусный? вы вообще довольны остались?:[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, водянистый такой и всего полчашки водичку не привыкла пить полумерами) Приходится брать две) И табличка - за долив воды будем считать как за 2 кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

табличка радует ))))))) в принципе....если кофе не хороший.....я тоже считаю, что деньги потрачены зря.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешево. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то забегаловка на голосеево, 4 чайничка зеленого чая и шоколадка- 200грн. Тоже очень удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще даром практически... [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такие деньги скажите спасибо что разрешили бесплатно посидеть за столиком, послушать музыку :) Дешево это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык... дешевле вряд ли найдётся ... очень бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя) как вариант-дома) с грильяжем в шоколаде(тортик в смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого и дешево- у каждого свои, в зависимости от доходов цены вами названные ниже, чем в других забегаловках а-ля Коффиум и Кофе-хаус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и дорого, но я дешевле нигде в Киеве не видела а чаще дороже выходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, шара. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дороже выходит всегда поэтому мы с мужем говорим друг другу: "не надо экономить, надо больше зарабатывать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе дешевле 6 гривен быть не может, разве что продавец работает в убыток. десерт не может быть дешевле 15 гривен, или он из таких продуктов, что лучше его не пробовать. Вы дешево выпили кофе, я бы побоялась)) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось. В начале месяца была в г.Хуст зашли в кафе-кондитерскую и увидела на столиках такие рекламные буклетики, по-понедельникам после 18-00 любое пирожное 5 грн, это при том, что так самое дорогое 9-75грн, )))) а то, что Вы описали для Киева это очень бюджетно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах